Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Простые алгоритмы шифрования сырых данных - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как занести содержание текстового файла в одну строку? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread501961.html
Нужно занести содержание текстового файла в одну строку. Делаю так: CFile m_pFile; char txtBuffer; m_pFile.Open ( *m_pPath, CFile::modeRead ); m_pFile.Read ( txtBuffer, 6032 ); m_pFile.Close ( );Здесь размер txtBuffer=6032 ( размер исходного файла в байтах ) - константа. А нужно сделать, чтобы размер txtBuffer мог изменяться (не в процессе работы приложения).
C++ Как переписать функцию WindowProc() под свои задачи? Требуется перенаправить все сообщения кроме некоторых родительскому окну. Мне понятен механизм какэто происходит в Win32? но не могу понять, как это сделать в MFC - классе. Я перегружаю класс CListCtrl и создаю на основе этого перегруженного класса объект. Но как сделать так что-бы все сообщения приходили в функцию WindowProc, а не в карту сообщений? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread501944.html
Почему пропадает курсор? (SetCapture()) C++
когда я говорю контролу SetCapture(), у меня пропадает курсор над всем приложением. Почему?
не работает функция UpdateLayeredWindow C++
Почему не работает функция UpdateLayeredWindow? T.e. ошибки не возникает, но и окна невидно :(( Делаю так: 1. Создаю окно CreateEx с использованием стиля WS_EX_LAYERED. 2. На OnCreate задаю регион для окна SetWindowRgn(CreateRoundRectRgn(...),true) (оно с круглыми углами) 3. На OnPaint делаю так: BLENDFUNCTION blend; blend.BlendOp = AC_SRC_OVER; blend.BlendFlags = 0;
C++ Как включить поддержку MFC в Win32 проекте VC++ 7.0? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread501928.html
Дело в том, что Debug версия работает, а Release ругается ошибками, похожими на те, которые возникали в VC++ 6 ( error LNK2019: Unresolved External... и fatal error LNK1120...) если в свойствах Win32App проекта забывалось указать использование Ststic или Shared MFC Library. Но как это сделать в VC++ 7.0 я что-то никак не найду :((
Visual C++ Как заставить картинки реагировать на события? (MFC) С наступившем всех новым 2006 годом!!! Уважаемые коллеги, помогите разобраться. Есть некая форма - окно ( CFrameWnd ), на ней нужно расположить несколько картинок формата PNG. Собственно с выводом проблем нет ( CImage - .Load(), CImage - .AlphaBlend() ) , но нужно сделать так, чтобы эти картинки могли реагировать на события. Например на MouseMove и MouseClick. А у CImage нет поддержки... подробнее

Показать сообщение отдельно
palva
2373 / 1595 / 190
Записей в блоге: 4
04.04.2012, 00:54     Простые алгоритмы шифрования сырых данных
RC4 довольно простой потоковый алгоритм.

Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование