Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C#: Web, ASP.NET
Войти
Другие темы раздела
C# ASP.NET Настройеа SMTP в IIS http://www.cyberforum.ru/asp-net/thread502525.html
Помогите настроить этот сервер. Или дайте ссылку на настройки. Win XP, 2003. Файлы cdo.dll, cdonts.dll имеются и зарегены. Использую допустим код : <% var msg; msg =...
C# ASP.NET Почему не отображаются контролы в таблице? не пойму почему не отображаются контролы в таблице. Вначале отображались, теперь нет... Все вроде правильно: создал динамически конрол, закинул в таблицу... в чем же причина? вот код: ... http://www.cyberforum.ru/asp-net/thread502521.html
Размер закачиваемого файла ? C# ASP.NET
День добрый ! Видимо, на тему, что чуть ниже ответа нет, к сожалению. Люди, подскажите - есть ли компонента, которая может выдать размер файла ДО его полной загрузки на сервер ? Или что-то похожее....
C# ASP.NET Опять ошибка компиляции
Это опять я, спасибо за то, что откликнулись, но не работает!!! В первом (Silver) примере получилось так: Microsoft OLE DB Provider for ODBC Drivers (0x80004005) В операции должен использоваться...
C# ASP.NET Проблема с кодировкой сообщения на email http://www.cyberforum.ru/asp-net/thread502505.html
Всем привет! Мой скрипт для отправки сообщения выглядит так: '--------------------------- set mm = Server.CreateObject("Persits.MailSender") mm.Host = "mail.eltel.net" mm.From =...
C# ASP.NET Ошибка компиляции Здравствуйте друзья мои, суть моего вопроса к Вам состоит из следущего: не могу наладить скрипт, очень простой, даже слишком, но при этой простоте ничего не получается. На эту тему было написано уже... подробнее
IT-AleX
0

SSI в IIS

19.04.2012, 14:00. Просмотров 946. Ответов 2
Метки (Все метки)

кто-нибудь может подсказать...

у меня не работает частично SSI код...

я пишу проект на АСП и надо его сейчас на тестирование отдавать...
начальник сказал вставить авторизацию в скрипт работы с базой в код сайта который лежит в инете... авторизацию то вставить не проблема...

но вот трабла... у интернет сайта провайдер работает на юниксе и сответственно использует апачу... а то место куда надо отдавать на ставить на вин2000сервере с ИИС...

я поставил галочку подключать пути к родительским каталогам... всё стало лучшее... инклуды заработали... а вот отработка <!--#if expr=...... что я могу сделать ещё?

Вернуться к обсуждению:
SSI в IIS
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
19.04.2012, 14:00
Готовые ответы и решения:

Мoжнo ли сделaть тaк чтo бы SSI рaбoтaл нa IIS 4.0?
Мoжнo ли сделaть тaк чтo бы SSI рaбoтaл нa IIS 4.0? И чтo нужнo для этoгo сделaть (Кaк нaстрoить?)?

IIS, ASP and SSI [code<!--#echo var='DATE_LOCAL'-->[/code]
&lt;!--#include file='text.txt'--&gt; &lt;!--#include file='conn.asp'--&gt; Всё это работает под IIS ... а...

Как передать переменную сессии из IIS одной платформы в IIS на другой платформе
Дано: пользователь проходит аутентификацию на первом сервере (Win2kServ, IIS+ASP), создается...

IIS 7 EXPRESS и IIS 8: как протестировать свой сайт
Здравствуйте. Проблема такова, запустил IIS 8 на компьютере и теперь немогу протестировать веб сайт...

Специалистам по ADSI+IIS (GetObject('IIS://LocalHost/W3SVC/' & WebSiteNum & '/Root'))
Есть такая возможность, как получение свойст, создание и удаление веб сайтов (и других подобных...

2
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование