Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C#: Web, ASP.NET
Войти
Другие темы раздела
C# ASP.NET Люди, нужна ваша помощь. Вопрос по взаимодействию асп и sql http://www.cyberforum.ru/asp-net/thread502625.html
Подскажите, как быть в данной ситуации: из асп запускается хранимая процедура, её обработка видеться довольно долго. Как сделать, так что бы асп не падал, а ждал окончания обработки. Пробовал...
C# ASP.NET как избавиться от памяти клика? по другому не знаю как назвать это событие... у меня есть карта ссылок для картинки... если я кликну мышью на картинку в месте где нету ссылки (кстати пользуюсь надстройкой MyIE) отпущу левую... http://www.cyberforum.ru/asp-net/thread502621.html
C# ASP.NET alt="тултип" для input type="button"
собсно сабж... помогите реализовать подобие alt как в теге ссылки для кнопки формы... что посоветуете сделать?
C# ASP.NET Запись в XML с использованием схемы.
Имеется таблица базы данных. В ней есть поля типа DateTime и поля типа Varchar(100). Мне надо записать данные в файл XML из этой таблицы, но при этом поля типа DateTime записать тольок дату (без...
C# ASP.NET аналог md5 для utf-8 http://www.cyberforum.ru/asp-net/thread502613.html
подскажите пожалуйста есть ли какой-нибудь аналог функции md5 для utf-8?
C# ASP.NET Выполнение скрипта JS Добрый всем ден. Есть код : <td colspan="0" rowspan="0" align="center <table width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" align="center <tr> <td width="100%" align="center... подробнее
IT-AleX
26.04.2012, 10:24 0

тестер запарил :)

26.04.2012, 10:24. Просмотров 768. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

нуб - от английского "newbie" (если правильно помню... новичок т.е.)
в данном контексте неопытный пользователь...

провести обучение пользователей не представляется возможным ибо они нагодятся по всей территории России и ближнего зарубежья (пока что)...

вопрос простой... может просто легкомысленно я выразился...
смысл:
index.asp содержит в себе страницу логина.... и если введён логин-пароль то тот же index.asp грузит фрэймы.... и вот если этот нуб после входа в закрытую зону (во фрэймы) решил стереть из адресной строки index.asp то сайт перегружает фрэймы закрытой зоны без данных... а надо бы выкинуть на страницу логина.... логинизация равна внесению в параметры Session разных значений... логинов, паролей, статуса, доступа и т.д.

и как кстати посоветуете корректно процесс логина и вылогинивания сделать?... прочитал тут что Session_OnEnd не работает...

Вернуться к обсуждению:
тестер запарил :)
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
26.04.2012, 10:24
Готовые ответы и решения:

PLC-тестер - нужен исходник
ребят может кто видел исходники данной программы? если видели подскажите где вот скрины для...

Ремонт Candy CiC 3P NF Eco №3424640 606 0325, запарил...
Собственно этот аппарат попался с неисправным компрессором. Перед заменой проверял ноу фрост -...

Тестер
Подскажите как сделать. У меня два варианта вопросов по 25 штук в разных файлах. Сказали делать...

Тестер
Всем привет! Заранее извиняюсь если не туда написал) Вопрос: 1)что такое тестер 2)что с помощью...

Тестер
Делаю программу для тестирования, почти закончил, проблема в том что я не могу правильно определить...

3
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование