Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа для ввода строки от блондинки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ ошибка при компиляции проги, использущей шаблоны классов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread503241.html
Возникла ошибка при компиляции проги, использующей шаблоны. Ошибка - undefined symbol /*...*/ in module main.cpp (линковщик не может найти реализацию функции класса) Пусть есть 3 файла (temp.h, tenp.cpp, main.cpp), соответственно первые 2 файла - это объявление и реализация класса, использующего шаблоны,т.е. что-то типа template <class C> Temp { // ... }
C++ Потоки и выделение памяти в куче Подскажите, кто знает, какие есть тонкости при выделении памяти в куче (new) в потоках отличных от главного. У меня возникают исключения при (или после) выделении памяти оператором new. Причём не в каком-то определённом месте а как-то хаотически (то тут, то там). Убрал все операторы new всё заработало нормально, но такой вариант не подходит для общего случая. VS.NET 2003. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread503185.html
C++ Не могу найти ошибку в исходнике.
Привет програмёры.Я учусь програмировать на С++ и для закрепления начала изучения функций и массивов написал небольшую програмку massiv, и она компилируется, но работает неправильно(после ввода чисел работа почемуто обрывается.Не могу найти ошибку.Вот текст програмки: #include<cstdio> #include<cstdlib> #include<iostream> using namespace std; int Proizved(int mass, int velechina);
C++ _tsetlocale(LC_CTYPE, _T("rus_rus"))
CString cfn; ... cfn.Left(3).CompareNoCase(L"ИЗМ") == 0 Почему это условие не выполняется при cfn равное, например, "изм5"? Пробовал также перед условием писать следующее: cfn.MakeUpper(); не помогло.
C++ Как получить все папки и файлы хранящиеся на диске? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread503075.html
Здравствуйте! Помогите пожалуйста в написании кода, с помошью которого можно получить все папки и файлы хранящиеся на диске D: С уважением!
C++ GDI+: Вывод искривленного по дуге текста Приветствую, All Подскажите плз, как можно сделать в GDI+ вывод искривленного по дуге текста, чтобы буквы были пропорционально растянуты, что то вроде эффекта Arc Text в Photoshop? подробнее

Показать сообщение отдельно
ЛЁЛЯ
02.06.2012, 23:42     Программа для ввода строки от блондинки
Никто тебе не давал права мне хамить!!!
Special for you!
Блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 млн. евро.
Ей задают такие вопросы:
1) Сколько длилась столетняя война?
а) 116 б) 99 в) 100 г) 150
Блондинка пропускает вопрос
2) В какой стране изобрели панамы?
а) Бразилия б) Чили в) Панама г) Эквадор
Блондинка просит помощи у студентов Университета
3) В каком месяце отмечается Октябрьская революция?
а) Январь б) Сентябрь с) Октябрь д) Hоябрь
Блондинка просит помощь у зала.
4) Как зовут короля Георга 6-го?
а) Альберт б) Георг с) Мануэль
Блондинка достает гадальные карты.
5) От какого животного происходит название Канарских островов?
а) Канарейка б) Кенгуру с) Тюлень г) Крыса
Блондинка выходит из игры.
Если ты считаешь себя умным (-ой) и посмеялся (-ась) над блондинкой, то почитай правильные ответы:
1) Столетняя война длилась 116 лет с 1337 по 1453 год.
2) Панамы изобрели в Эквадоре.
3) Октябрьская революция отмечается в ноябре.
4) Имя короля Георга - Альберт. Он поменял его в 1936 году.
5) Hазвание Канарских островов происходит от тюленя. Латинское название островов Insukaria Canaria означает остров тюленей.

Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование