Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа для ввода строки от блондинки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ ошибка при компиляции проги, использущей шаблоны классов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread503241.html
Возникла ошибка при компиляции проги, использующей шаблоны. Ошибка - undefined symbol /*...*/ in module main.cpp (линковщик не может найти реализацию функции класса) Пусть есть 3 файла (temp.h, tenp.cpp, main.cpp), соответственно первые 2 файла - это объявление и реализация класса, использующего шаблоны,т.е. что-то типа template <class C> Temp { // ... }
C++ Потоки и выделение памяти в куче Подскажите, кто знает, какие есть тонкости при выделении памяти в куче (new) в потоках отличных от главного. У меня возникают исключения при (или после) выделении памяти оператором new. Причём не в каком-то определённом месте а как-то хаотически (то тут, то там). Убрал все операторы new всё заработало нормально, но такой вариант не подходит для общего случая. VS.NET 2003. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread503185.html
C++ Не могу найти ошибку в исходнике.
Привет програмёры.Я учусь програмировать на С++ и для закрепления начала изучения функций и массивов написал небольшую програмку massiv, и она компилируется, но работает неправильно(после ввода чисел работа почемуто обрывается.Не могу найти ошибку.Вот текст програмки: #include<cstdio> #include<cstdlib> #include<iostream> using namespace std; int Proizved(int mass, int velechina);
C++ _tsetlocale(LC_CTYPE, _T("rus_rus"))
CString cfn; ... cfn.Left(3).CompareNoCase(L"ИЗМ") == 0 Почему это условие не выполняется при cfn равное, например, "изм5"? Пробовал также перед условием писать следующее: cfn.MakeUpper(); не помогло.
C++ Как получить все папки и файлы хранящиеся на диске? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread503075.html
Здравствуйте! Помогите пожалуйста в написании кода, с помошью которого можно получить все папки и файлы хранящиеся на диске D: С уважением!
C++ GDI+: Вывод искривленного по дуге текста Приветствую, All Подскажите плз, как можно сделать в GDI+ вывод искривленного по дуге текста, чтобы буквы были пропорционально растянуты, что то вроде эффекта Arc Text в Photoshop? подробнее

Показать сообщение отдельно
lordPS
0 / 0 / 0
06.06.2012, 14:31     Программа для ввода строки от блондинки
Цитата Сообщение от ЛЁЛЯ
"

ВО-первых, прежде чем прикидываться умным, научился бы правильно писать слово "программист")))
А во-вторых, специально для тебя, любителя анекдотов про блондинок:

-Почему анекдоты про блондинок такие короткие?
- Чтобы мужчины могли их понять.
Да с "програмист" я действительно проехал.
Но кто тебе сказал что анектоды про блондинок короткие.Более половины очень длинные.А на мужчин не наезжай-все великие учёные(почти все) мужчины.
Ну вобще желаю успехов, надеюсь у тебя всё получится (хотя сомневаюсь)).

Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование