Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В ListView маркер выделенного пункта не отрисовывается - Visual C++

Войти
Другие темы раздела
Visual C++ Проблема с Release в Visual C++ http://www.cyberforum.ru/visual-cpp/thread503307.html
Проект нормально компилится и в Debug, и в Release, обе работают нормально, но на другом компе Release работать отказывается а Debug работает нормально. На обоих компах стоит XP. Проект на чистом API. Да, после установки Visual Studio на етот комп все работает.
Visual C++ Стоит ли для учёбы ставить VC++? 1.Сейчас у меня стоит Dev C++.Посоветуйте ,будет ли лучше обучение на Вижуале? 2.Я бы сразу вижуал установил, но у меня Windows XP Sp1, а нужно SP2.Переустановить нельзя(по некоторым причинам), скажите пожалуйста стоит ли устанавливать сервис пак2 поверх первой версии?Просто мне говорили что он может нестабильно работать. 3.Что для меня(ученика) лучше - полная версия или Express Edition http://www.cyberforum.ru/visual-cpp/thread503203.html
Помогите понять о чём разговор (Visual c++) Visual C++
Здраствуйте, нашел opensource программу, и мануал как запихнуть ее в Visual C++ но ничего не понимаю, скажите что значит: 1. Use the MS Visual C++ dialog editor to place a custom control on the dialog, and enter "LINE_CHART_CTRL" as the Class name.
Visual C++ Автозаполнитель вебформ. Если реально то на Visual C.
Требуется написать автозаполнитель веб форм (желательно в виде расширения для FireFox) с особыми требованиями. Оплата гарантирована. Все подробности по ICQ 208987741
Visual C++ Ошибка undefined symbol prce_compile in module program.cpp http://www.cyberforum.ru/visual-cpp/thread502328.html
Что за ошибка? undefined symbol prce_compile in module program.cpp
Visual C++ Как из С++ подключиться к 1С? Я так понял, что ты разобрался. Поделись пожалуйста. Я просмотрел много инфы. И по COleDispatchDriver, и по CComDispatchDriver и по #import. Самое простое писать с использованием #import, но где та dll, которую надо импортировать??? В VB или Delphi это происходит на автомате, там просто написал createOleObject('V1CEnterprise.Application') и все - радуйся жизни. Конечно можно ручками... подробнее

Показать сообщение отдельно
arist
0 / 0 / 0

В ListView маркер выделенного пункта не отрисовывается - Visual C++

16.06.2012, 13:06. Просмотров 934. Ответов 0
Метки (Все метки)

Кто нибудь встречался с такой проблемой:
После некоторых операций над ListView маркер выделенного пункта не отрисовывается.
Вот код:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
BOOL CPrintersDlg::OnInitDialog(){
...
    m_lvPrinters.SetExtendedStyle(m_lvPrinters.GetExtendedStyle()|LVS_EX_CHECKBOXES|LVS_EX_FULLROWSELECT|LVS_EX_TRACKSELECT);
...
}

void CPrintersDlg::OnBnClickedBtnUp()
{
    unsigned int sel = m_lvPrinters.GetSelectionMark();
    if(sel <= 0)
        return;
    BOOL chk = m_lvPrinters.GetCheck(sel);
    CString txt = m_lvPrinters.GetItemText(sel, 0);
    if(!m_lvPrinters.DeleteItem(sel))
        return;
    sel--;
    m_lvPrinters.InsertItem(sel, txt);
    m_lvPrinters.SetCheck(sel, chk);
    m_lvPrinters.SetSelectionMark(sel);
    m_lvPrinters.EnsureVisible(sel, FALSE);
    //ПРОБЛЕМА: после всего этого маркер выделенного пункта(item) не отрисовывается
}
Как быть?
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование