Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Можно ли в DLL создать поток? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Нужна библиотека для поддержки операций над сверхдлинными числами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread503893.html
Требуется написать библиотеку на С++ для поддержки операций над сверхдлинными числами. Не представляю себе с чего начать и что в неё должно входить.
C++ Посоветуйте книгу по с OpenGL в C++ или VC++ Здравствуйте, уважаемые! Не могли бы Вы посоветовать мне какую-нибудь книгу по с OpenGL в C++ или VC++. Заранее благодарен всем, кто ответит или захочет ответить, но не сможет :) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread503749.html
Вычленение битов C++
Здраствуйте, такая проблема, я получаю из LPT порта данные в обычном децимальном измерении, как мне это число перевести в бинарное? например из 222 в 001000100010 Заренее спасибо.
Как перенести приложение вместе с классом на другую машину? C++
Могут ли быть проблемы с регистрацией связаны с операционной системой? На XP получается хорошо, а в 2000-ном не идет. Объект COM сделан в XP.
C++ Как спровоцировать выполнение события? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread503624.html
Вся обработка начинается в событии FormShow. Идея такова, программа, автоматически, при запуске самой себя, выполняет те действия (запуск нужных файлов), которые она считывает из файла данных (*.dat). Но, выполняется это только, если установлена галка в CheckBox (состояние галки тоже считывается из файла данных). Я, хочу сделать так, чтобы до, или во время, исполнения FormShow была произведена...
C++ WinAPI vs VCL - Привязка к окну каких-либо данных Привет. Решил взяться доработать класс, который когда-то делал, класс окна наподобие TWinControl или TForm из VCL. Меня интересует, каким образом можно к каждому окну привязать какую-либо информацию, причем сразу в момент создания. Точнее, в моем случае, нужно привязать указатель this того объекта, к которому это окно относится. Я это делаю так:... подробнее

Показать сообщение отдельно
batan

Можно ли в DLL создать поток? - C++

04.05.2006, 22:11. Просмотров 1650. Ответов 1
Метки (Все метки)

Мне необходимо создать DLL, в котором был бы отдельный поток Windows. Однако, как выяснилось, это не так просто как в случае с приложением.
Если делать все по аналогии с созданием потока в EXE-шнике, то программа глухо виснет на функции AfxBeginThread().
Подключаю DLL явно, через LoadLibrary. DLL-ка - regular MFC shared.
В MSDN есть инфа о том, что в данном случае следует создавать TLS (Thread Local Storage). Честно говоря, не могу разобраться с этой ботвой.
Если у кого-нибудь есть опыт по данной теме, буду очень признателен если Вы им поделитесь.
Можно попробовать подключать DLL неявно, может это решит данную проблему?
Спасиба
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование