Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

CTime, часть даты и разница дат - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Безопасный список в многопоточной программе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread504913.html
Итак, пусть есть некоторая программа. Предположим, что это игровой сервер. Необходимо вести в программе глобальный список и гроков, которые в данный момент есть на сервере. Программа многопоточная, то есть, грубо говоря, для каждой игры создаётся поток, и все потоки лазают к этому списку, добавляют элементы, удаляют, модифицируют. Создан класс PLAYER, там несколько перемнных и массивов. И класс...
C++ Вывод данных в виде таблицы в C++ Существует ли возможность вывода (записи) данных в виде таблиц в C++? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread504875.html
C++ Как дать доступ к разделенной памяти для пользовательских программ из сервиса
У меня такая проблема, при запуске компьютера стартует сервис с правами SYSTEM. Этот сервис создает разделенную память и помещает в нее идентификатор потока, который может получать сообщения от пользователей. Сообщения передаются с помощью PostThreadMessage. Проблема в том, что когда клиент пытается открыть доступ к памяти с помощью OpenFileMapping, то он получает хендл равный 0. Как я понимаю,...
C++ Алгоритмы анализа программных кодов на выявление недекларированных возможностей
Помогите пожалуйсто. Необходим материал (литература, ссылки на исходные тексты анализаторов кодов) по алгоритмам анализа программных кодов на выявление недекларированных возможностей (нежелательных закладок). В частности описание статического и динамического алгоритмов анализа, а также сигнатурно-эвристического. Хотелось бы посмотреть исходные тексты программ-анализаторов. материал...
C++ Алгоритм отправки файла на почту http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread504476.html
Как осуществить оправку текстового файла допустим на 777@mail.ru Буду благадарен любой информации особенно исходникам :-)
C++ Как эмулировать нажатие F3 в CBuilder? как eмулировать нажатие F3 в CBuilder ? подробнее

Показать сообщение отдельно
Logot
1 / 1 / 0
24.07.2006, 00:40     CTime, часть даты и разница дат
Вы случайно не забыли инициализировать CTime
C++
1
CTime tm(2006,07,20,11,59,59);
или
C++
1
CTime tm = CTime::GetCurrentTime();