Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

new и delete при освобождении памяти - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ CloseServiceHandle(schSCManager) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread505018.html
Здравствуйте. Пишу сервис. Есть 2 функции: первая инсталлит сервис, вторая запускает. Нужно ли закрывать schSCManager после инсталла и после запуска. В некоторых примерах делают только CloseServiceHandle(schService); А в некоторых и то и то. Как лучше? Заранее спасибо, Дмитрий.</P>
C++ Где изменить точку входа в программу на wWinMainCRTStartup в VS 6.0? Привет! Где изменить точку входа в программу на wWinMainCRTStartup в VS 6.0? В VS.Net при изменении на юникоидные символы менялась и точка входа, а в VS 6.0 - нужно менять вручную, вот только где? Облазил все "установки" - блин, не нашёл. :) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread505004.html
CTime, часть даты и разница дат C++
Подскажите, как можно получить часть даты - отдельно год, день, и номер месяца - из переменной CTime ...я думала, что GetYear(), GetDay() будут работать, но они возвращают почему-то дату начального отсчёта - соответственно 01, 01, 1970 (хотя содержимое исходной переменной точно не такое) когда я использую .Format - я получаю строку ведь на выходе...или её потом в int переводить и только...
Безопасный список в многопоточной программе C++
Итак, пусть есть некоторая программа. Предположим, что это игровой сервер. Необходимо вести в программе глобальный список и гроков, которые в данный момент есть на сервере. Программа многопоточная, то есть, грубо говоря, для каждой игры создаётся поток, и все потоки лазают к этому списку, добавляют элементы, удаляют, модифицируют. Создан класс PLAYER, там несколько перемнных и массивов. И класс...
C++ Вывод данных в виде таблицы в C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread504875.html
Существует ли возможность вывода (записи) данных в виде таблиц в C++?
C++ Как дать доступ к разделенной памяти для пользовательских программ из сервиса У меня такая проблема, при запуске компьютера стартует сервис с правами SYSTEM. Этот сервис создает разделенную память и помещает в нее идентификатор потока, который может получать сообщения от пользователей. Сообщения передаются с помощью PostThreadMessage. Проблема в том, что когда клиент пытается открыть доступ к памяти с помощью OpenFileMapping, то он получает хендл равный 0. Как я понимаю,... подробнее

Показать сообщение отдельно
xadd
0 / 0 / 0

new и delete при освобождении памяти - C++

25.07.2006, 03:10. Просмотров 1810. Ответов 3
Метки (Все метки)

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста что я неправильно делаю. При освобождении памяти.
Выделяем память:
char **VIRTUAL = NULL;
if (VIRTUAL == NULL)
{
VIRTUAL = new char*[50];
for (i = 0; i < 50; i++)
VIRTUAL[i] = new char[50];
}
Освобождаем:
if (VIRTUAL != NULL)
{
for (i = 0; i < 50; i++)
delete VIRTUAL[i];
delete VIRTUAL;
VIRTUAL = NULL;
}
С уважением, Дмитрий.
</P>
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование