Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

CloseServiceHandle(schSCManager) - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Где изменить точку входа в программу на wWinMainCRTStartup в VS 6.0? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread505004.html
Привет! Где изменить точку входа в программу на wWinMainCRTStartup в VS 6.0? В VS.Net при изменении на юникоидные символы менялась и точка входа, а в VS 6.0 - нужно менять вручную, вот только где? Облазил все "установки" - блин, не нашёл. :)
C++ CTime, часть даты и разница дат Подскажите, как можно получить часть даты - отдельно год, день, и номер месяца - из переменной CTime ...я думала, что GetYear(), GetDay() будут работать, но они возвращают почему-то дату начального отсчёта - соответственно 01, 01, 1970 (хотя содержимое исходной переменной точно не такое) когда я использую .Format - я получаю строку ведь на выходе...или её потом в int переводить и только... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread505003.html
Безопасный список в многопоточной программе C++
Итак, пусть есть некоторая программа. Предположим, что это игровой сервер. Необходимо вести в программе глобальный список и гроков, которые в данный момент есть на сервере. Программа многопоточная, то есть, грубо говоря, для каждой игры создаётся поток, и все потоки лазают к этому списку, добавляют элементы, удаляют, модифицируют. Создан класс PLAYER, там несколько перемнных и массивов. И класс...
Вывод данных в виде таблицы в C++ C++
Существует ли возможность вывода (записи) данных в виде таблиц в C++?
C++ Как дать доступ к разделенной памяти для пользовательских программ из сервиса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread504760.html
У меня такая проблема, при запуске компьютера стартует сервис с правами SYSTEM. Этот сервис создает разделенную память и помещает в нее идентификатор потока, который может получать сообщения от пользователей. Сообщения передаются с помощью PostThreadMessage. Проблема в том, что когда клиент пытается открыть доступ к памяти с помощью OpenFileMapping, то он получает хендл равный 0. Как я понимаю,...
C++ Алгоритмы анализа программных кодов на выявление недекларированных возможностей Помогите пожалуйсто. Необходим материал (литература, ссылки на исходные тексты анализаторов кодов) по алгоритмам анализа программных кодов на выявление недекларированных возможностей (нежелательных закладок). В частности описание статического и динамического алгоритмов анализа, а также сигнатурно-эвристического. Хотелось бы посмотреть исходные тексты программ-анализаторов. материал... подробнее

Показать сообщение отдельно
boombastik
7 / 7 / 0
26.07.2006, 16:23     CloseServiceHandle(schSCManager)
Создать handle менеджера

Установить сервис

Запустить сервис

Закрыть handle сервиса

Закрыть handle менеджера

Все созданные/открытые программой handle'ы должны быть закрыты. Закрывать их правда стоит лишь после того как они становятся ненужными, потому как открыть новый handle достаточно трудоемкий процесс (в некоторых случаях).

Удачи,

Владимир

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование