Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Компонент для просмотра файлов и папок - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Класс в отдельный файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread505291.html
Подскажите, как сделать...вот есть у мня класс, как его сохранить, чтоб можно было использовать в других программах...и непосредственно, как использовать..?
C++ Пара вопросов о регионах 1. они одинаково срабатывают и при SDI и Dialog ? 2. Куда надо засовывать вызов функции работающей с регионами? В конструктор класса диалога, в OnInitDialog()... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread505143.html
C++ Наложение изображений друг на друга
Всё-таки как? Я вот смотрела функции класса CDC - PatBit,StretchBit,BitBit - в описании есть такие строки: BOOL BitBlt( int x, int y, int nWidth, int nHeight, CDC* pSrcDC, int xSrc, int ySrc, DWORD dwRop ); ... dwRop
C++ Возможно ли через какой-либо скрипт(Command)или Run выполнить заготовленные мною операции?
Начал по немногу копать C++... Вопрос: Возможно ли через какой либо скрипт(Command)или Run выполнить заготовленные мною операции. Хочу выделить весь текст в редакторе и вставить к примеру кусок кода. К примеру: #include <stdio.h> #include <conio.h> main() { }И как это реализовать... Помогите пожалуйста. Думаю заинтересует многих...</P>
C++ Оформление и оптимизация кода http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread505126.html
Собссно, сабж и есть, покритикуйте пожалуйста мой код, подскажите, что где неправильно...т.е нерационально, чем можно заменить, что лучше использовать...Чтобы учится на ошибках надо их знать... void CDLineDlg::OnOK() { UpdateData (TRUE); CString out; CTimeSpan diff; CTime currt = CTime::GetCurrentTime(); int nD = currt.GetDay(); int nM = currt.GetMonth();
C++ Как вычислить остаток от деления? Помогите пожалуйста разобраться - как вычислить остаток от деления переменной X на число Y. как воспользоваться функцией div? судя по описанию: подробнее

Показать сообщение отдельно
Pisarevsky
0 / 0 / 0

Компонент для просмотра файлов и папок - C++

04.09.2006, 14:55. Просмотров 1633. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте уважаемые участники форума! Мне необходим компонент для просмотра файлов и папок типа OpenDialog или SaveDialog. Компонент должен размещаться на форме (не как диалоговое окно). Какой компоненет мне необходимо для этого использовать? Компоненты вкладки Win 3.1 мне нее подходят, ои выглядят не очень привлекательно. Компонент ShellListView более подходящий, но имеет два недостатка: во-первых в неь нельзя отобразить файлы по формату (например текстовые *.txt), во-вторых файлы и папки в данном компоненте отображаются в разброс, т.е. не как положено (сначала папки, потом файлы).
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование