Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определение класса в DLL - ипользование вне и динамически - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Програмное включение и выключение монитора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread505767.html
Как можно програмно включить/выключить монитор через windows? Как я понял, это делается с помощью сигналов верт./гориз. синхронизации. Я нашел следующую таблицу <TABLE cellSpacing=1 width=768 border=1><TBODY><TR><TD vAlign=center width="13% <P align=center><B>Horiz</B></P></TD><TD vAlign=center width="13% <B><P align=center>Vert</B></P></TD><TD vAlign=center width="75% <B>...
C++ Алгоритм Цезаря Здраствуйте, я очень надеюсь что вы мне поможете! Мне нужно написать алгоритм шифрования и дешифрования Цезаря Алгоритм такой: Берем i-ый символ и заменяем его на i+{шаг}, где шаг постоянная величина например число 3. Буквы, выходящие за пределы алфавита, возвращаются к началу. Так, при сдвиге 3 букве z исходного текста соответствует буква с зашифрованного текста и т. д. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread505685.html
C++ Компонент для просмотра файлов и папок
Здравствуйте уважаемые участники форума! Мне необходим компонент для просмотра файлов и папок типа OpenDialog или SaveDialog. Компонент должен размещаться на форме (не как диалоговое окно). Какой компоненет мне необходимо для этого использовать? Компоненты вкладки Win 3.1 мне нее подходят, ои выглядят не очень привлекательно. Компонент ShellListView более подходящий, но имеет два недостатка:...
Класс в отдельный файл C++
Подскажите, как сделать...вот есть у мня класс, как его сохранить, чтоб можно было использовать в других программах...и непосредственно, как использовать..?
C++ Пара вопросов о регионах http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread505143.html
1. они одинаково срабатывают и при SDI и Dialog ? 2. Куда надо засовывать вызов функции работающей с регионами? В конструктор класса диалога, в OnInitDialog()...
C++ Наложение изображений друг на друга Всё-таки как? Я вот смотрела функции класса CDC - PatBit,StretchBit,BitBit - в описании есть такие строки: BOOL BitBlt( int x, int y, int nWidth, int nHeight, CDC* pSrcDC, int xSrc, int ySrc, DWORD dwRop ); ... dwRop подробнее

Показать сообщение отдельно
kpoxa
5 / 5 / 0
16.10.2006, 18:09  [ТС]     Определение класса в DLL - ипользование вне и динамически
Код выглядит интересно. Думаю его можно тоже вынести в DLL, но так как в этом случае будет только одна библиотека, то её можно будет добавить в проект для линковки. Это хорошо. Однако остаётся проблема дублирования всех фунций членов класса в оригинальной DLL (умножить на количество таких библиотек) плюс их дублирования в Proxy Dll.
А можно ли каким либо образом воспользоваться интерфейсами? Если честно, я ни разу не сталкивался с ними и не представляю, как с ними работают. Но идея видится мне заманчивой, определить интерфейс, слинковать его в основном проекте, а затем пользоваться вызовами, подобными обычному вызову функций объекта.
Можете ли вы дать линки на эту тему, где в простой форме описывается создание и работа с интерфейсами?
В любом случае, спасибо за пример Proxy, он достоин внимания.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование