Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поиск в Word - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ int main () { int a=3,b=2,c; c=a+b; cout << "c=" << c; } Что не правильно? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread506240.html
#include <iostream> using namespace std; int main () { int a=3,b=2,c; c=a+b; cout << "c=" << c; }в чем ошибка??!!!
C++ Как правильно выводить переменную типа double на экран? Помогите, плиз, как правильно выводить переменную типа double на экран ?? У меня выводится какое-то непонятное число 292057083 вместо примерно 51,хххх.. По-моему проблема в строчке printf ("Skal %u",Skal); Но что именно не так ? Код всей программы: #include <IOSTREAM.H> #include <STDIO.H> #include <CONIO.H> #include <MATH.H> #define pi 3.1415926 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread506206.html
Возведение в степень C++
подскажите,пожалуйста, способ реализации (алгоритм)операции возведение в степень числа с показателем более 200. Результат не должен иметь научной записи типа x.xxxxxe+xxx. Необходимо, чтобы результат был представлен, например, строкой string, которая могла бы содержать более или менее 500 цифровых символов.
C++ Как вводить массивы?
Я полный чайник в программировании. Пожалуйста, объясните как в C++ можно вводить массивы.
C++ Как подсчитать длину динамического массива? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread506147.html
Лирическое отступлене: С++ мне не нравиться уж больно кривой язык и майкрасофт и борланд как то криво друг с другом взаимодействуют плюс ещё линуксоидные плюсы, муть одним словом =))) Возник вопрос как можно посчитать длину динамического массива... #include <iostream.h> int a={0}; int b; int main() { a=5; a=7; cout << "sizeof(a)/sizeof(int)" << sizeof(a)/sizeof(int) << endl; cin >> b;
C++ Запись в сектора на floppy-диске, и чтение с этих секторов Здраствуйте. Меня интерисует Функция на Си чтоби записывать данные (строку, или часть отдельного файла) в отдельный сектор на флопи диске, и чтение с этого сектора. Вобщем на флоп надо записать файл(например текстовый), в различные сектора, так чтоб система его не видела. но при помощи програмы его можно было прочитать. Програма на обычном Си. Подскажите пожалуйста Функции, для реализации... подробнее

Показать сообщение отдельно
foby

Поиск в Word - C++

31.10.2006, 13:04. Просмотров 2090. Ответов 0
Метки (Все метки)

Сразу скажу - в классическом C++ не очень, в основном на C# и VB. Но вот стоит передо мною задача, а выполнить никак не могу. Потому и уповаю на вашу помощь. Задача така - нужно выполнять поиск в документе Word по заданному шаблону. Для этого пишу
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
_bstr_t m_strTemplateFile; //Имя файла. 
::Word::_ApplicationPtr ptr(L"Word.Application");
::Word::_DocumentPtr pDoc; 
::Word::DocumentsPtr pDocs = ptr->Documents;
_variant_t vDestFile(m_strTemplateFile);
pDoc = pDocs->Open(&vDestFile);
::Word::RangePtr pRange = pDoc->Content;
::Word::FindPtr pDocFind = pRange->Find;
pDocFind->Forward = true;
pDocFind->Wrap = ::Word::wdFindContinue;
_variant_t searchW = _bstr_t(file://%3C*//%3E \<*\>); //Шаблон поиска
while (pDocFind->Execute(&searchW)){
    CString tagText = pRange->Text; 
}
Так вот валится на строке
C++
1
pDocFind->Wrap = ::Word::wdFindContinue;
Причем была инициализация и других параметров, но и на них валилось - я решил оставить пока только этот.
C++
1
Заключал код в try{}catch(){}
удалось получить сообщения The remote procedure call failed. и The stub received bad data.
Помогите, плз!!!!!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование