Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Я новичок, обьясните пожалуйста ошибки - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Экспонента и мантисса? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread51739.html
Люди...помогите пожалуйста. Объясните по подробнее о мантиссе и экспоненте. Желательно именно на СИ. Просто вот в универ поступил, и нам дают лекции и практику по СИ(и только). А вот про мантиссу и экспоненту нам не рассказывают, с нас только спрашивают...мол мы должны знать это из школы всё такое. А я не в душе что это, ибо закончил общеобразовательную школу.=) А конкретно тема у нас была...
C++ Отличие между операторами "." и "->" Объясните, нигде найти не могу ничего по этому поводу. Просто седня писал код, у меня он не компилился ругаясь на оператор "." долго мучался, потом пришло в голову поставить вместо точки "->" и о чудо, заработало. Так в чем же различие, я всегда думал, что это равноценные операторы. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread51715.html
Перевернуть строку C++
Данн текст. Необходимо вывести его буквы в обратном порядке. типо ввожу "первое предложение", а выводится "еинежолдерп еовреп"(можно англ.)
C++ Найдите ошибки в операторах ввода/вывода
Помогите плз ответить на вопросы: 3. Найдите ошибки в операторах ввода/вывода (ответ пояснить): a) cout << "\n x%1"; b) cin >> "x%1"; c) cout << "\n"; d) printf ("%f\n",x); e) scanf ("%f\n",&x); 4. Найдите ошибки компиляции в объявлениях (ответ пояснить): a) int ix = -4, iy; b) double y = 6, z;
C++ Найти самое большое число http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread51673.html
Всем доброго дня. У меня токой вопрос: Есьт 4 числа допустим int a = 5; int b = 7; int c = 2; int d = 10;
C++ Снова вопросы КиР существует код: #include "windows.h" #include "stdio.h" #include "math.h" #include "stdlib.h" #include <conio.h> #include <iostream> #include "time.h" #include <ctype.h> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
DD
1 / 1 / 0

Я новичок, обьясните пожалуйста ошибки - C++

20.09.2009, 22:45. Просмотров 2152. Ответов 15
Метки (Все метки)

Почитал учебники. Скачал 6 вижуал. забабахал вот такой код, а программа даж не компилируется((
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
#include <stdio.h>
#include <iostream.h>
#include <string.h>
#include <conio.h>

int main(int argc, char* argv[])
{
int a,b,c,xStart,xEnd, dX, func;
clrscr();
cout << "Vvedite a,b,c, Xnach., Xkon.,dX" << endl;
cin >> a >> b >> c >> xStart >> xEnd >> dX;
cout << "---------------------------------" << endl;
cout << "|\tx\t|\tF\t|" << endl;
for (int i=xStart; i<=xEnd; i+=dX){
if (i<0 && b!=0){
func = a*i*i+b;
} else if (i>0 && b==0){
func = (i-a)/(i-c);
} else {
func = i/c;
}
printf("|\t%d\t|\t%d\t|\n",i,func);
}
getch();
return 0;
}
Добавлено через 20 минут
тьфу, вижуал 6. Вижуал 2008.

Добавлено через 3 минуты
1>------ Построение начато: проект: Попытка100500, Конфигурация: Debug Win32 ------
1>Компиляция...
1>Попытка100500.cpp
1>c:\users\for love\documents\visual studio 2008\projects\попытка100500\попытка100500\попытка100500.cpp(5) : fatal error C1083: Не удается открыть файл include: iostream.h: No such file or directory
1>Журнал построения был сохранен в "file://c:\Users\for Love\Documents\Visual Studio 2008\Projects\Попытка100500\Попытка100500\Debug\BuildLog.htm"
1>Попытка100500 - ошибок 1, предупреждений 0
========== Построение: успешно: 0, с ошибками: 1, без изменений: 0, пропущено: 0 ==========

Вот такой текст..

Добавлено через 3 минуты
Поможет кто-нибудь:?
Не хочется, чтобы желание прогать на плюсах пропало после первой мало мальски сложной программы.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование