Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C#: Web, ASP.NET
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C# ASP.NET Сложный SQL запрос https://www.cyberforum.ru/ asp-net/ thread508061.html
Здравствуйте! Такой вопрос: Есть БД. Первая таблица содержит поля Наименование и Вариант. Например: наименованию "диван" соответствуют артикулы 001, 002, 003 (несколько записей) и т.д, т.е. все возможные варианты исполнения для данного наименования. Во второй таблице - просто список вариантов, например: 002, 007 и т.д. Можно ли написать запрос SQL, чтобы кликнув по ссылке "диван" на первой...
C# ASP.NET Ошибка при вызове Request.Variable
Привет. Такая проблема: на первой странице сайта - ссылка, при переходе по ней, я передаю value этой ссылки и на второй странице нужно вывести данные из таблицы (access). Так вот, я передаю значение 222.asp?var = <%какой-то код%> (не помню сейчас). На второй странице задаю Request.Variable=var1. Получается что-то типа SELECT поле_1 FROM таблица WHERE поле_3 = VVV (предварительно задаю...
C# ASP.NET ASP and JavaScript and Access https://www.cyberforum.ru/ asp-net/ thread508039.html
Здравствуйте Не подскажете как можно связаться с БД ACCESS через ASP и JavaScript ? Напрмер я так делаю,но это не правильно <%@ Language=JavaScript%> ... <% var db=Server.CreatObject("ADODB.Connection"); db=Server.CreatObject("ADODB.Command"); db.Open("myBD"); ActiveConnection=db;
C# ASP.NET Работа с Word.ApplicationClass: сбой при инициализации https://www.cyberforum.ru/ asp-net/ thread508037.html
У меня есть код: object fileName = "С:\Inetpub\wwwroot\WebSite\App_Code\<имя_файла>"; object readOnly = false; object isVisible = true; object missing = System.Reflection.Missing.Value; Word.ApplicationClass oWordApp = new Word.ApplicationClass(); oWordApp.Visible = true; Word.Document oWordDoc = oWordApp.Documents.Open(<параметры>); oWordDoc.Activate();Когда я запуская приложение на...
Фильтрация данных в Access C# ASP.NET
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой: работаю в Дримвивере, поэтому в коде не шибко разбираюсь. Есть БД Акцесс. Допустим, есть три поля - наименование, артикул, цена. На первой странице сайта выводится динамический текст - значения поля наименования - в виде ссылок. При переходе по ссылке, на второй странице, отображается динамический текст - значения поля артикул, соответствующие значению...
C# ASP.NET Передача информации о количестве записей Дано: set rs = Server.CreateObject("ADODB.Recordset") Procedure="GetSpr null,null,1,1,3,2,null" set rs =conn.execute(Procedure,nRecordsaffected,adCmdStoredProc) Если выборка была получена методом Execute, то значение параметра rs.RecordCount всегда равно -1. Необходимо получить значение количества записей, не организуя дополнительного цикла прохода по записям. Моя хранимая процедура... https://www.cyberforum.ru/ asp-net/ thread508000.html
C# ASP.NET Передача больших объемов данных c помощью MSXML2.XMLHTTP https://www.cyberforum.ru/ asp-net/ thread507995.html
Есть задача: VBA - рассылка больших объемов текста. Работа в локальной сети без привязок, к сторонним компонентам, к файрволам и т.д. Решаю так: CDO - организация самой рассылки.
C# ASP.NET Инициализация атрибутов пользовательского контрола
Помогите, пожалуйста, разобраться. Есть собственный контрол, в котором атрибут: public string currency { get { return m_strCurrency; } set {
C# ASP.NET Можно ли программно разместить серверный контрол? Пардон, за странный вопрос. Может это меня лукавый путает... :-) Можно ли серверные контролы размещать на странице при помощи Response.Write()? Например так: public class MyClass : Page { public Button MyButton; public void InsertButton() { Response.Write("<asp:Button runat='server' ID='MyButton' Text='Надави' />"); } https://www.cyberforum.ru/ asp-net/ thread507980.html C# ASP.NET Тест на ASP https://www.cyberforum.ru/ asp-net/ thread507977.html
Всем добрый вечер. Делаю диплом и нужно прикрутить к сайту какой-нить именно ASP тест с выбором вариантов ответов, правильный только 1, число вопросов порядка 20. По критерию сколько было верных вопросов выводится оценка. В интернете есть только php тесты, и исходников именно на ASP тест почти нет, только всяческие опросники с 1 вопросом выводом нескольких ответов/
C# ASP.NET Глюк с GridView. Получаю System.NullReferenceException.
вывожу данные в ГридВью. имеется кнопка на каждый ряд выводимых данных. по нажатию на кнопке надо получить ID и потом что-то с ним делать. есть для этой цели у меня protected void ShowSelectedRow(object sender, GridViewCommandEventArgs e)где ID получаю следующим образом: ID = GridView1.SelectedDataKey.Value.ToString();Однако, все это работает более чем глюкаво: при нажатии первый раз на...
C# ASP.NET Ошибка Procedure or function CreateProfile has too many arguments specified все проверил, с параметрами различий нет и тем не менее вылетает ошибка: Procedure or function CreateProfile has too many arguments specified опишу схему программы: class A{ ... } класс выполняет роль описательной структуры и содержит 28 полей.
2 / 2 / 1
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 216
15.05.2007, 20:15 0

ASP Jscript Access - C# ASP.NET - Ответ 2747551

15.05.2007, 20:15. Показов 2724. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

Я так понял, ты второй раз запостил тот же вопрос несколько другими словами? Смотри ответ там.

Вернуться к обсуждению:
ASP Jscript Access C# ASP.NET
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
15.05.2007, 20:15
Готовые ответы и решения:

Какую книгу лучше почитать по ASP, чтоб было и JScript и VBScript и ADO и работа с Access и с MsSQL
Какую книгу лучше почитать по ASP, чтоб было и JScript и VBScript и ADO и работа с Access и с...

Помогите перевести скрипт с ASP/VBScript в ASP/JScript
Tekst script'a::: &lt;% dim fs,fo,x set fs=Server.CreateObject('Scripting.FileSystemObject') set...

Передача данных а ASP (JScript)
Каким образом передаются данные из модального окна, чтобы они были доступни в серверверном коде и...

Собираюсь начть учить ASP, но, увы не знаю VB, есть опыт в JScript.
Собираюсь начть учить ASP, но, увы не знаю VB, есть опыт в JScript. Я слышал, что и на JS можно...

3
15.05.2007, 20:15
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
15.05.2007, 20:15
Помогаю со студенческими работами здесь

Удаление записей из БД Access средствами JScript
есть вот такой код filePath = Server.MapPath(&quot;../../../BD/IWTS.mdb&quot;); oConn =...

Запись в Access из *asp ошибка: В операции должен использоваться обновляемый запрос. /Tutorial/GuestBook1.asp, line 79
Пытаюсь из файла - asp переслать данные в базу данных, нихрена не получается, появляется ошибка:...

Как кнопкой <asp:button runat="server" .../> запустить функцию JScript?
Как кнопкой &lt;asp:button id=btnRus runat='server' Text='New Image'&gt;&lt;/asp:button&gt; запустить функцию...

Возможно ль переколбасить код ASP (ACCESS) в ASP (MS SQL)?
Проблема втом, что возникла необходимость перехода из БД ACCESS в MS SQL. Несколько прог. Для меня...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru