Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сравнение строк и работа с таймером - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Взаимодействие плагинов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread508395.html
Приветствую, товарищи. Возникла такая необходимость. Намерен сделать два плагина. Конкретнее, два VST-плагина для звуковых редакторов, но это не важно. Важно то, что они должны взаимодействовать еще и между собой. То есть, например, загружаем один плагин, потом другой и он уже видит, что первый загружен и предлагает пользователю соединиться с ним. Затем периодически посылает ему некоторые...
C++ Сохранить bitmap в базе данных MS SQL Необходимо написать на MFC dll, в которой будет экспортируемая функция. В нее передается как параметр путь к bmp-файлу. Функция должна записать в базу данных MS SQL Server 2000 поле типа Image этот рисунок. Я прочитала, что нужно выполнять параметризированный запрос, а затем использовать функцю SQLPutData. Но не могу разобраться с синтаксисом, какие параметры передавать. Если кто-то сталкивался... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread508330.html
Как закрыть окно чужого процесса? C++
Добрый день. Объясните пожалуйста, почему по OutWnd->PostMessage( WM_CLOSE, 0, 0 );не хочет закрываться окно? Ситуация следующая: 1) В Spy++ у двух окон один и тот - же PROCESS ID, один и тот же THREAD ID. 2) Хэндл нужного окна известен, найден через FindWindow() Проблема в том, что оно ни каким способом не хочет закрываться. В чем может быть причина? Спасибо.
Как получить записи из БД при помощи ADO? Visual C++
Здраствуйте. Не могу получить записи из БД при помощи ADO. Ловиться исключение. try { // Initialie COM. CoInitialize(NULL); // Connecting to the database via a // _ConnectionPtr interface m_pConnection.CreateInstance(__uuidof(Connection)); m_pConnection->Open("DSN=sqlconnection",
C++ Перегрузка оператора индексирования http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread508240.html
Что-то не выходит каменный цветок. Определение класса: struct TEventData { char strComputerName; }; class TEventDataSet { private: int iCurrentRecordNo; //текущая запись TEventData* Buffer; //буфер public:
Visual C++ EnumChildWindows в проекте MFC Необходимо обратиться к каждому ChildWindows окна. Как получить список ChildWindows имея HWND окна в проектe MFC? При использовании EnumChildWindows нужно указать BOOL CALLBACK EnumChildProc(HWND <I>hwnd</I>,LPARAM <I>lParam</I>); Где и как правильно описать эту функцию в проекте MFC? Спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
blaze
20.06.2007, 14:03     Сравнение строк и работа с таймером
Строки объединить получилось, только теперь другая проблема возникла. Вместо слов, которые были в переменных, при объединении я получаю на выходе несколько каких-то непонятных символов.

Есть такие переменные:
C++
1
2
3
    string A[3][6];
    string B[3][6];
    string a;
В a я объединяю строки. Например так a = A[0][1] + B[3][1];.. printf("%s", &a) выводит вместо слов, 3 символа. Если я сделаю a.insert(a.length(), A[0][1]); a.insert(a.length(), B[3][1]); то printf опять выводит 3 символа.

В чем может быть проблема?

Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование