Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Cтроковые функции и указатели - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Функции / Массивы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread51804.html
задача 5\вариант2 "Написать программу, определяющую образуют ли элементы целочисленных массивов А и B неубывающую последовательность.Написать функции: -(1) Заполнения массива числами в диалоговом режиме. -(2) Вывода одномерного массива. -(3) Определения, образуют ли элементы массива неубывающую последовательность." (функций в программе должно быть 3) желательно с...
C++ Создание DLL в Borland C++ 3.1 Приветствую вас многоуважаемые прогеры!) У меня возникла проблема в написании драйвера для контроллера, проблема заключается в выподании ошибки линкера "linker error: undefined symbol libmain in module c0d.asm" #include <dos.h> #include <stdio.h> long *ad; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread51789.html
C++ Вычисление cos
Надо вычислить cos от 0 до 360 Но for(double j=0;j<=360;j++) cout << j << " "<< cos(j) << "\n"; или for(double j=0;j<=M_PI;j++) cout << j << " "<< cos(j) << "\n";
C++ Я новичок, обьясните пожалуйста ошибки
Почитал учебники. Скачал 6 вижуал. забабахал вот такой код, а программа даж не компилируется(( #include <stdio.h> #include <iostream.h> #include <string.h> #include <conio.h> int main(int argc, char* argv) {
C++ Экспонента и мантисса? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread51739.html
Люди...помогите пожалуйста. Объясните по подробнее о мантиссе и экспоненте. Желательно именно на СИ. Просто вот в универ поступил, и нам дают лекции и практику по СИ(и только). А вот про мантиссу и экспоненту нам не рассказывают, с нас только спрашивают...мол мы должны знать это из школы всё такое. А я не в душе что это, ибо закончил общеобразовательную школу.=) А конкретно тема у нас была...
C++ Отличие между операторами "." и "->" Объясните, нигде найти не могу ничего по этому поводу. Просто седня писал код, у меня он не компилился ругаясь на оператор "." долго мучался, потом пришло в голову поставить вместо точки "->" и о чудо, заработало. Так в чем же различие, я всегда думал, что это равноценные операторы. подробнее

Показать сообщение отдельно
electromind
0 / 0 / 0
21.09.2009, 16:29  [ТС]     Cтроковые функции и указатели
проблема ...
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
#include <stdio.h>
#include <iostream>
#include <string.h>
using namespace std;
void main()
{
    const int maxlen=256; 
    char **pArray = new char *[maxlen];
    char end;
    for (int i=0;i<maxlen;i++)
    {
        pArray[i] = new char[];
        cout<<"\nVvedite nomer F.I.O. i nomer telefona: ";
        gets(pArray[i]);
        cout<<"\nProdolzhaem vvod? (Y/N)";
        cin>>end;
        if (end=='n'||end=='N')
            break;
    }
}
на первой итерации могу ввести номер телефона
на второй программа пролетает и останавливается на выборе вводить дальше или нет =\

Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование