Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Класс "автовокзал", помогите разобраться. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Добавить в список указатели на обьекты произвольных типов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread509806.html
Доброго времени суток, плиз помогите кто чем может ,имеется класс class TGarbageCollector { public: template <class T> T* Add(T *g) {
C++ Длина отрезка отрезка в метрах. Программа. Написать программу,которая бы по введенному номеру единицы измерения (1-дециметр,2-километр,3-метр,4-миллиметр,5-сантиметр)и длине отрезка L выдавала бы соответствующее значение длины отрезка в метрах. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread509779.html
C++ Используя стек, распечатать слова из текстового файла в обратном порядке
помогите решить задачу. используя стек распечатать слова в текстовом файле в обратном порядке. заранее спасибо !!:(
C++ Следующее задание реализовать в виде класса - шаблона
Здравствуйте, помогите, для зачета осталось сделать одну лабу а у меня не получается Следующее задание реализовать в виде класса - шаблона, используя в качестве контейнера последовательный контейнер. С контейнером выполняются операции добавления в конец контейнера, удаления и замены элемента контейнера Само задание: Одна учетная запись посещения спорткомплекса имеет структуру: фамилия...
C++ Найти площадь треугольника,его высоту,радиусы вписанной и описанной окружностей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread509741.html
дана сторона равностороннего треугольника.Найти площадь этого треугольника,его высоту,радиусы вписанной и описанной окружностей. Помогите решить..я новичок
C++ В заданной целочисленной матрице поменять местами столбец с номером 1 и последний из столбцов Помогите пожалуйста написать программу!!!!!!!! В заданной целочисленной матрице поменять местами столбец с номером 1 и последний из столбцов, содержащих только положительные элементы. Если требуемых столбцов нет, то вывести матрицу без изменений. подробнее

Показать сообщение отдельно
Sergeevich
20.02.2011, 13:33     Класс "автовокзал", помогите разобраться.
Друзья, помогите мне пожалуйста разобраться с этим классом, я новичек в этой области, мне нужно на Сишке задачку эту решить.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Создать класс,содержащий некоторые данные.В классе должны быть реализованы следующие методы:ввод данных,вывод данных,выборка по условию.Класс "автовакзал" включает:номер рейса,тип автобуса,пункт назначения,время отправления,время прибытия и конечный пункт.Вывести информацию о рейсах,которыми можно воспользоваться для прибытия в пункт назначения раньше заданного времени,отсортировав по пункту назначения.
--------------------------------------------------------------------------------------------
По идее это нужно вводить данные рейсов, но по идее еще в начале задавать количество рейсов, а потом вводить их данные, после чего вводить время, и вывести отсортированные данные. Только проблема, я незнаю как это сделать, в смысле если через консоль, то как сделать так, чтобы сначало вводить данные и они куда-нибудь сохранялись, причем количество может быть любое рейсов, бошка взрывается, незнаю как сделать, а время подходит уже к концу . Если есть возможность, желание помочь мне, я буду очень благодарен. Заранее спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование