Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать файлы целых чисел - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Класс "автовокзал", помогите разобраться. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread509856.html
Друзья, помогите мне пожалуйста разобраться с этим классом, я новичек в этой области, мне нужно на Сишке задачку эту решить. -------------------------------------------------------------------------------------------- Создать класс,содержащий некоторые данные.В классе должны быть реализованы следующие методы:ввод данных,вывод данных,выборка по условию.Класс "автовакзал" включает:номер рейса,тип...
C++ Добавить в список указатели на обьекты произвольных типов Доброго времени суток, плиз помогите кто чем может ,имеется класс class TGarbageCollector { public: template <class T> T* Add(T *g) { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread509806.html
Длина отрезка отрезка в метрах. Программа. C++
Написать программу,которая бы по введенному номеру единицы измерения (1-дециметр,2-километр,3-метр,4-миллиметр,5-сантиметр)и длине отрезка L выдавала бы соответствующее значение длины отрезка в метрах.
C++ Используя стек, распечатать слова из текстового файла в обратном порядке
помогите решить задачу. используя стек распечатать слова в текстовом файле в обратном порядке. заранее спасибо !!:(
C++ Следующее задание реализовать в виде класса - шаблона http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread509746.html
Здравствуйте, помогите, для зачета осталось сделать одну лабу а у меня не получается Следующее задание реализовать в виде класса - шаблона, используя в качестве контейнера последовательный контейнер. С контейнером выполняются операции добавления в конец контейнера, удаления и замены элемента контейнера Само задание: Одна учетная запись посещения спорткомплекса имеет структуру: фамилия...
C++ Найти площадь треугольника,его высоту,радиусы вписанной и описанной окружностей дана сторона равностороннего треугольника.Найти площадь этого треугольника,его высоту,радиусы вписанной и описанной окружностей. Помогите решить..я новичок подробнее

Показать сообщение отдельно
Виталий409
01.03.2011, 00:14     Создать файлы целых чисел
Задание таково:
Дан строковый файл с именем NameS, содержащий даты в формате "день/месяц/год", причем под день и месяц отводится по две позиции, а под год – четыре. Создать файлы целых чисел с именами Name1 и Name2, содержащие соответственно значения [дней и месяцев]; [дней и лет]; [месяцев и лет] для дат из исходного строкового файла (в том же порядке).

Пытаюсь сделать, но как там выбрать именно те самые нужные символы?

Мой код:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
// 13__1_1.cpp: определяет точку входа для консольного приложения.
//

#include "stdafx.h"
#include <fstream>
#include <iostream>
#include <string.h>
#include <cstring>
using namespace std;

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{

char str1[11], str2[11], str3[11],str[11]; 
int n=0,i=0,z=0;
setlocale(LC_CTYPE, "Russian");
ifstream in;
ofstream out;
out.open("nachaln.txt");
puts("Введите количество");
/*cin>>n;*/
for(i=0;i<2;i++)
{
gets(str1);
gets(str2);
gets(str3);
out<<str1;
out<<str2;
out<<str3<<endl;;
}
out.close();
in.open("nachaln.txt");
out.open("konechn1.txt");
in.getline(str,11,'\n');
for(i=0;i<3;i++)
{
str1[i]=str[i];
}
/*cout<<str;*/
out<<str;
/*in.getline(str,11,'\n');*/
for(i=7;i<11;i++)
{
str2[i]=str[z];
z++;
}
cout<<str2;
in.close();
out.close();

return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование