Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Многопоточность и многозадачность - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Разработка программного обеспечения для вычисления определителя матриц http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread510048.html
Привет всем! помогите написать прогу Разработка программного обеспечения для вычисления определителя матриц: Указание: для решения выбрать метод вычисления определителя матрицы, основанный на приведении исходной матрицы к диагональному виду.
C++ WinAPI Программа проводник на WinApi Здравствуйте!Мне необходимо написать программу-проводник на WinApi - это моя курсовая работа.Программа должна копировать,перемещать,переименовывать и удалять файлы. Сам я больше специализируюсь на веб-программировании и поэтому в WinApi не очень разбираюсь.Исходя из этого не могли бы вы мне посоветовать примеры исходников программ-проводников на WinApi.Заранее большое спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread510037.html
C++ Помогите отловить ошибку в коде
помогите найти ошибку в коде программы!!!
На чем лучше написать карту города? C++
Ребят помогите решить следующую задачу... необходимо написать карту города с возможностью масштабирование, просмотра подробной информации по каждому объекту.... Скажите это возможно сделать на билдере?
C++ Необходимо написать программу автоматической регистрации емейлов. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread509953.html
Необходимо написать программу автоматической регистрации емейлов. Задание вышлю на почту по запросу. Возможна покупка уже готовой программы, после проверки ее демо-версии. Цену и сроки предлагайте. Пишите на rom.zol@mail.ru или в icq 634196575
C++ при компиляции получаю в виде байта 05h 04h, а надо 45h при компиляции получаю в виде байта 05h 04h а надо 45h почему так? struct ipheader { unsigned char iph_ihl:5, /* Little-endian */ iph_ver:4; /* Little-байтов */ unsigned char iph_tos; unsigned short int iph_len; подробнее

Показать сообщение отдельно
ricky
18.04.2011, 23:32     Многопоточность и многозадачность
Доброго всем времени суток!)))Мне необходимо было написать программу , порождающую четыре потока, каждому из которых выделяется четвертая часть окна приложения. Первый поток выводит в свою область возрастающую числовую последовательность 0,1,2,…, второй – последовательность чисел Фибоначчи. Третий поток заполняет свой участок окна прямоугольниками случайного размера и цвета, четвертый поток фиксирует в трех переменных и выводит их в своей области окна число запусков каждого из предыдущих трех потоков. Первые три потока я создал,а вот как создать четвёртый,который фиксирует в трех переменных и выводит их в своей области окна число запусков каждого из предыдущих трех потоков, не знаю.Не могли бы вы мне подсказать,как создать этот поток?Заранее спасибо))))
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование