Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Требуется помощь в разработке. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нужно считать символы в каждой строке до первой запятой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread510158.html
Есть текстовый файл с текстом типа 1,*фирма,модель,2000` 2,фирма,модель,400` Нужно считать символы в каждой строке до первой запятой. То есть только 1 и 2... Как можно сделать?
C++ Определить количество таких элементов массива, которые делятся на B и на C Помогите решить задачку в С#) Задача: дан линейный массив A, содержащий целые числа. Определить количество таких элементов этого массива, которые делятся на B и на C. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread510064.html
C++ Многопоточность и многозадачность
Доброго всем времени суток!)))Мне необходимо было написать программу , порождающую четыре потока, каждому из которых выделяется четвертая часть окна приложения. Первый поток выводит в свою область возрастающую числовую последовательность 0,1,2,…, второй – последовательность чисел Фибоначчи. Третий поток заполняет свой участок окна прямоугольниками случайного размера и цвета, четвертый поток...
C++ Разработка программного обеспечения для вычисления определителя матриц
Привет всем! помогите написать прогу Разработка программного обеспечения для вычисления определителя матриц: Указание: для решения выбрать метод вычисления определителя матрицы, основанный на приведении исходной матрицы к диагональному виду.
C++ WinAPI Программа проводник на WinApi http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread510037.html
Здравствуйте!Мне необходимо написать программу-проводник на WinApi - это моя курсовая работа.Программа должна копировать,перемещать,переименовывать и удалять файлы. Сам я больше специализируюсь на веб-программировании и поэтому в WinApi не очень разбираюсь.Исходя из этого не могли бы вы мне посоветовать примеры исходников программ-проводников на WinApi.Заранее большое спасибо.
C++ Помогите отловить ошибку в коде помогите найти ошибку в коде программы!!! подробнее

Показать сообщение отдельно
link
26.05.2011, 15:35     Требуется помощь в разработке.
Здраствуйте уважаемые програмисты. Я в С++ не силен поэтому хотел обратиться к вам.

Мне нужно написать простую програмку.
1 часть запускается на сервере (серверная часть)
2 часть запускается на компьютере у пользователя (клиент)
Далее нужно сделать так чтобы при запуске клиента он подавал запрос серверу а сервер соединялся с базой SQL и в нужной таблице/колонке ставил цифру пусть будет 1.

Потом если идет разрыв сервера с клиентом то сервер в бд должен поставить другое значение пусть будет 0.

+ нужно будет добавить пару модификаций но это ерунда т.к в батнике пишится за 2 минуты.

И самое главное. За работу я готов заплатить т.к уважаю чужой труд и чужие силы. Если у кого есть желание пожалуйста откликнитесь на просьбу. Буду ждать предложения в пм и еще раз спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование