Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти сколько раз содержимое файла 1 встречается в файле 2 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Проблема с запуском одной программы из другой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread510289.html
Здравствуйте для начала Задача казалась весьма простой, мне нужно запустить одну программу используя программку которую сам написал. Для это я провол 2 функции WinExec и system. И всё было хорошо, пока я записывал путь к программе вручную, но вот когда я пытаюсь передать уже имеющийся путь (который ввел пользователь) результат нулевой. Ничего не происходит... Может кто сможет подсказать что...
C++ Наименьший номер отрицательного элемента массива В8. Строки (цепочки символов латинских букв) создаются по следующему правилу: Первая строка состоит из одного символа — латинской буквы «А». Каждая из последующих цепочек создаётся такими действиями: в очередную цепочку сначала записывается буква, чей порядковый номер в алфавите соответствует номеру строки (на i-м шаге пишется i-я буква алфавита), к ней слева дважды приписывается следующая... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread510271.html
Хорошие книги и учебники для изучения С++ C++
Доброго времени суток!!!Задался целью тщательно изучить С++. Посоветуйте пожалуйста хорошие книги и учебники для изучения этого могучего языка :)Заранее спасибо :) З.Ы. А как вы изучали язык?Поделись опытом :)
C++ адо написать программу которая бы проводила хеширование некого введенного текста
Такая проблем. Надо написать программу которая бы проводила хеширование некого введенного текста, и использовала полученные данные как ключ для потокового шифрования. Сейчас запаролся на функции хэширования. Использую вот такой код: HCRYPTPROV hProv; DWORD count; HCRYPTHASH hHash; int g1=password1.GetLength(); unsigned char hash_value; unsigned char *string=new unsigned char ; int p;...
C++ Требуется помощь в разработке. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread510196.html
Здраствуйте уважаемые програмисты. Я в С++ не силен поэтому хотел обратиться к вам. Мне нужно написать простую програмку. 1 часть запускается на сервере (серверная часть) 2 часть запускается на компьютере у пользователя (клиент) Далее нужно сделать так чтобы при запуске клиента он подавал запрос серверу а сервер соединялся с базой SQL и в нужной таблице/колонке ставил цифру пусть будет 1....
C++ Нужно считать символы в каждой строке до первой запятой Есть текстовый файл с текстом типа 1,*фирма,модель,2000` 2,фирма,модель,400` Нужно считать символы в каждой строке до первой запятой. То есть только 1 и 2... Как можно сделать? подробнее

Показать сообщение отдельно
wishmaster
24.08.2011, 22:38     Найти сколько раз содержимое файла 1 встречается в файле 2
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
#include <fstream>
#include <string>

int main(int argc, char **argv)
{
    if (argc<3)
    {
        std::cout << "Usage: program.exe [first file name] [second file name]";
        return 0;
    }

std::ifstream f1(argv[1], std::ios::in);
    std::ifstream f2(argv[2], std::ios::in);
    if (!f1.open() || !f2.open())
    {
        std::cout << "Can't open one";
        return 0;
    }

std::string str1="", str2="";   
    while (!f1.eof())
    {
        str1+=f1.get();
    }
    while (!f2.eof())
    {
        str2+=f2.get();
    }   
    f1.close();
    f2.close();

int count=0;
    int index;
    do
    {
        index=str2.find(str1);
        if (index!=-1)
        {
            count++;
            str2=str2.substr(index+1);
        }
    } while (index!=-1);

std::cout << "First file content occurs " << count << " times in second file" << std::endl;
    std::cin.get();
    return 0;
}

Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование