Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написание уравнения. Всё ли правильно? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ преобразовать одномерный массив состоящий из n вещественных элементов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread510560.html
преобразовать одномерный массив состоящий из n вещественных элементов,таким образом,чтобы сначала рассположились все эллементы отлич.от максимального не более чем на 20%,а потом все остальные
C++ Класс студенческая группа, помогите с реализацией Мне необходимо написать прогу, а я совсем запутался с этими классами... Помогите пожалуйста Описать класс "студенческая группа". предусмотреть возможность работы с переменным числом студентов, поиска студента по какому-либо признаку(например, по фамилии, дате рождения или номеру телефона), добавления и удаления записей, сортировки по разным полям. Написать программу, демонстрирующуюю работу с... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread510555.html
C++ Преобразовние Utf-16 <=> Utf-8
Вопрос казалось бы простой, но нормально ответа на него я пока не нашел. Нужно вывести строчку юникода(UTF-16) в файл с изменением кодировки. Знаю что можно при при wofstream::imbue задать вывод в win-1251 и cp-866. Но как сделть преобразование из utf-16 в utf-8 я найти не могу. Поэтому прошу вашей помощи. Желательно что нибудь кроссплатформенное, поэтому MultiByteToWideChar() не предлагать. Если...
Требуется помощь в создании программы C++
Я сейчас на такой стадии изучения C++, когда прочитать всё могу, а написать что-либо средней тяжести еще не умею. Нашел полезную вакансию "стажер-программист", но с меня требуется написать программку, что бы выяснить мой уровень знаний. Помогите, други добрые, кто чем может =) Не обязательно прога должна работать, главное что бы, так сказать, вектор мышления был правильный. С миру, как говорится,...
C++ Программа решения квадратного уровнения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread510425.html
Привет всем! Я новичек в с++ ! Учусь писать в Dev-C++... Решил попробывать написать программу решения квадратного уровнения! И тут полезли различные ошибки!))) Помогите пожалуйста розобраться где у меня тут ошибки! Заранее благодарен!)) Вот собственно и сам код: #include <iostream> using namespace std; int main(int argc, char* argv) { float a;
C++ таблица значений переменных Здравствуйте! подскажите пожалуйста. есть такая задача - нужно в существующую форму на c# добавить справа таблицу с данными (данные это либо данные из xlm файла, либо значения переменных - оба варианта устроят) для наглядности - слева рисуется график, а справа хотелось бы видеть значение переменных подскажите какие есть варианты реализации или где про это почитать должно быть как-то... подробнее

Показать сообщение отдельно
workout24
06.10.2011, 10:19     Написание уравнения. Всё ли правильно?
Сама программа выглядит так
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
#include <math.h>
 void main ()
 { float S=0, x; int i;
 met1: printf ("vveditex\n");
 scanf ("%d",&x);
 if (x>0.95) goto met1;
 for (i=1; i<=15; i++)
 S=S+(1-pow(x,i))*pow(x,i);
 printf ("S=% f\n",S);
 getch();
 }
з.ы. если что она написана в Borland C++ 5.0.2
Не пойму что тут не так, ведь вот это уравнение работает:
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
#include <math.h>
 void main ()
 { float S=0, x; int i;
 met1: printf ("vveditex\n");
 scanf ("%d",&x);
 if (x>1) goto met1;
 for (i=1; i<=20; i++)
 S=S+i*exp(-i*x);
 printf ("S=% f\n",S);
 getch();
 }

Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование