Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

вывести все возможные варианты построения этого числа из сумм четырех различных чисел - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Прочитать программу, написать псевдо-код и объяснить его http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread510983.html
Здравствуйте! Пожалуйста помогите разобраться с программой дубовиком.... мне нужно сдавать лабораторную, а я не знаю, что там и как.... плачу 200 рублей за успешно-сданную лабораторную))) Нужно либо псевдо код написать либо в комментариях что и как работает, а еще потом по телефону объяснить или по скайпу...буду очень благодарен! Прикрепляю код: #include "widget.h" #include "ui_widget.h"...
C++ Редактируем исходник Return to Castle Wolfenstain. Я делаю мод для Return to Castle Wolfenstain на движке Quake 3.Компьютеры в 2001 году были слабенькие, соответственно игра имеет очень много ограничений: по количеству брашей MAX_MAP_BRUSHES 0x8000, количеству солдат на мапе, вершин и т.д... Например модели подходят только низкополигональные, если не ошибаюсь, не больше 1000 полигонов... Сейчас компьютеры мощные, а ограничения, зашитые в движок... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread510925.html
C++ Для каждого массива определить произведение положительных элементов ,расположенных в чётных строках массива
Даны вещественные массивы F, M.Для каждого массива определить произведение положительных элементов ,расположенных в чётных строках массива, и произведение положительных элементов, расположенных в нечётных строках массива. #include < iostream.h> #include <iomanip.h> //прототипы функций void input ( float ,char); void schetproduct (float, float *, float *); void output ( float , char ,...
Для каждого массива определить количество элементов предшествующих первому отрицательному элементу массива C++
Даны вещественные массивы A S.Для каждого массива определить количество элементов предшествующих первому отрицательному элементу массива. #include <iostream.h> #include <iomanip.h> // прототипы функций void inputmas (int ,char); int schet (int); void outrez (int ,char ,int); void main() {
C++ Определить значения вещественного массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread510918.html
Дан вещественный массив С.Определить значения вещественного массива D по следующему правилу: D=сумме i-й строки в массиве С,если С>0 и D=0 в противном случае.Значение переменной i изменяется от 0 до 4. #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <stdio.h> void main() { //объявление массивов и переменных float c,d; int i,j;
C++ Определить сколько различных цифр встречается в строке 1).Создать функцию ParallelepipedVolume(a,b,c) вычисления объема параллелепипеда. ОБЪЕМ ПАРАЛЛЕПИПЕДА Введите через пробел длины сторон a, b, c в миллиметрах и нажмите : ->5 4 12 Результат: 240 куб. мм. 2).Ввести с клавиатуры строку текста. Подсчитать количество пробелов в строке. 3).Определить сколько различных цифр встречается в строке. подробнее

Показать сообщение отдельно
Jon
04.12.2011, 13:14     вывести все возможные варианты построения этого числа из сумм четырех различных чисел
Нужно сделать программу ну или хотя бы алгоритм:
у нас есть числа от 1 до 10, допустим вводишь число(двухзначное) и программа должна вывести все возможные варианты построения этого числа из сумм четырех различных чисел(от 1 до 10),например, 24: варианты 10+9+3+2,8+6+4+5+1 и так далее , в общем все возможные варианты,только числа должны быть попарно разные(просто разные ),помогите пожалуйстаааа очень надо,заранее благодарю.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование