Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задача с Графами или стеками. - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Дерево(строка) из массива строк с разделителями http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread511029.html
Помогите решить задачку. Может кто сталкивался. Есть массив строк Принтер.LG.LG-1 Принтер.LG.LG-2 Принтер.LG.LG-3 Принтер.HP.HP-1 Принтер.HP.HP-2 Принтер.HP.HP-3 Монитор.LG.LG-1 Монитор.LG.LG-2
C++ количество строк в файле и сколько раз встретился введеный символ в файле Необходимо написать программу,которая просит пользователя ввести имя файла и символ,а вывод количество строк в файле и сколько раз встретился введеный символ в файле. Я вот начал,но не знаю как написать функции и их вызвать.Помоги,пожалуйста. int main() { // список файлов находящихся в каталоге проекта system("dir"); int count; char bufNumberOfLines; char bufNumberOfCharacters; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread511017.html
C++ Работа с матрицами (C++)
"Заполните матрицу A шахматном порядке: клетки одного цвета заполнены нулями, а другого цвета - заполнены числами натурального ряда сверху вниз, слева направо. В левом верхнем углу записано число 1." Не получается запонить клетки натурального ряда по порядку. Вот мой код: Код: #include <stdio.h> #include <iostream> using namespace std;
группу из наибольшего числа подряд идущих нулей заменить на максимальный элемент массива C++
В одномерном массиве A=(a1, а2, ..., аn) группу из наибольшего числа подряд идущих нулей заменить на максимальный элемент массива. Элементы массива вводить с клавиатуры
C++ вывести все возможные варианты построения этого числа из сумм четырех различных чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread510984.html
Нужно сделать программу ну или хотя бы алгоритм: у нас есть числа от 1 до 10, допустим вводишь число(двухзначное) и программа должна вывести все возможные варианты построения этого числа из сумм четырех различных чисел(от 1 до 10),например, 24: варианты 10+9+3+2,8+6+4+5+1 и так далее , в общем все возможные варианты,только числа должны быть попарно разные(просто разные ),помогите пожалуйстаааа...
C++ Прочитать программу, написать псевдо-код и объяснить его Здравствуйте! Пожалуйста помогите разобраться с программой дубовиком.... мне нужно сдавать лабораторную, а я не знаю, что там и как.... плачу 200 рублей за успешно-сданную лабораторную))) Нужно либо псевдо код написать либо в комментариях что и как работает, а еще потом по телефону объяснить или по скайпу...буду очень благодарен! Прикрепляю код: #include "widget.h" #include "ui_widget.h"... подробнее

Показать сообщение отдельно
Bogdan1993

Задача с Графами или стеками. - C++

09.12.2011, 23:23. Просмотров 402. Ответов 0
Метки (Все метки)

1)Дан стэк,содержащий целые числа.Удалить из него все нулевые элементы.
Д2)ля неориентированного графа определить степени вершин.В случае равенства всех степеней изменить степень одной из них.
Помогите решить ОДНУ из задач.мне надо программа на Вижиоле С++.
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование