Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Объединение текстовых переменных в одну.. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ каким образом программа VKPaint загружает картинку введи граффити?? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread511696.html
каким образом программа VKPaint загружает картинку введи граффити??
C++ нужны скрины! Такая проблема:надо написать контрольную на С++ Code Bloks,с грехом пополам написал коды, а С++ отказывается их компилировать,ссылается на неправильно работающий компилятор.Для контрольной мне нужны сами программы и скриншоты их действия для описания программы.Может быть кто-нибудь пропустит их через С++ Code Bloks и вышлет готовые файлы прог,а скрины сам сделаю... Заранее огромная благодарность!... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread511681.html
C++ Оптимальная конструкция switch-case-while / while-switch-case
Имеется конструкция типа: switch() { case 1: while() { ... }
C++ Дан одномерный массив. Если произведение элементов с чётными номерами больше произведения с нечетными номерами, то найти номер максимального элемента
Дан одномерный массив. Если произведение элементов с чётными номерами больше произведения с нечетными номерами, то найти номер максимального элемента, иначе номер минимального элемента.
C++ Исправить ошибку error C2064: term does not evaluate to a function taking 1 arguments http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread511627.html
Здравствуйте! помогите плиз... программа типа должна выводить список книг! посмотрите правильно я хоть набодяжил...и если хоть чуточку правильно помогите ошибку исправитьDD error C2064: term does not evaluate to a function taking 1 arguments ошибка мне понятна где..но не без практики и опыта не знаю как исправить...если конечно программа вообще правильнаяD
C++ В заданном массиве из n элементов отсортировать по возрастанию его часть Помогите,пожалуйста,решить! В заданном массиве из n элементов отсортировать по возрастанию его часть, находящуюся между двумя введенными номерами. Массив формируется из случайных чисел в диапазоне от –100 до 100, номера вводятся как два целых числа, не большие чем n. подробнее

Показать сообщение отдельно
aleks_pilipenko
)))
601 / 178 / 9
Записей в блоге: 3
03.03.2012, 20:38     Объединение текстовых переменных в одну..
никак не могу нигде найти четкого ответа, как объединить два char в один?
Вот код:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
#include "stdafx.h"
#include <stdio.h>//Библиотека ввода-вывода.
#include <clocale>//Библиотека русских символов
#include <string.h>

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
    {
    setlocale(LC_ALL,"Russian");//Подключение русских букв в проекте
    setlocale(LC_ALL,"rus");

char name[100],Family[100];
    printf("Введите имя: ");
    scanf("%s",name);
    printf("Введите фамилию: ");
    scanf("%s",Family);

char gg = name + Family;

printf("Привет, %s" ,gg);

getchar();
    getchar();
    return 0;
    }
char gg = name + Family;
в C# для переменных string это работает, а как в C++ то же самое сделать?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование