Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Даны два слова, в каждом из которых от 1 до 8 строчных латинских букв и за каждым из которых - пробел. Напечатать слова в алфавитном порядке - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ На что указывают ошибки компиляции на скрине http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread456892.html
Здравствуйте! Помогите разобраться, в чем дело.. Что за ошибки выдает программа?
C++ cout выписывание матрицы. Здравствуйте. Имеется матрица состоящая из реальных чисел. Сделал выписывание матрицы, но выписывание получается не очень красивое. Хочу спросить как сделать в cout чтобы он на выписывание любой переменной выделял например 4 символа? А то у меня получается так: 1 5 10 15 300 5 1000 100 88 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread456885.html
C++ Сделать преобразование unsigned char в char, а затем типу int
Здраствуйте, есть вопрос: Число представлено двумя полями: типа long для рублей и unsigned char - для копеек. Собственно что мне делать: хочется сделать преобразование unsigned char в char, а затем типу int. При этом потеря в точности будет, если будуц дальше работать с long и int? Подскажите пожалуйста, как перевести в char? Или предложите что-нибудь другое))
Вывод длинного числа вместо нуля C++
предполагаю что проблема мелкая, но либо меня гугл забанил, либо ввожу в поиск не то.. перейдем к делу, 1) программа создает массив, ищет минимальное и максимальное значение и их индексы, но при выводе если индекс равен нулю, то вместо него выводится большое число (последний раз выдала -858993460), пробовал менять типы переменных, но толку нет 2) не совсем вопрос, скорее прошу...
C++ Ввести слово с клавиатуры, а затем перевернуть его http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread456860.html
Здраствуйте) хотел тут спросить одно задание) Ввести слово с клавиатуры, а затем перевернуть его.) Заранее благодарен)
C++ Как сделать пароль в файле Хочу сделать в файле пароль. Запуская код будет вывод : "Логин: (пароль)" Но хочу сделать так, что бы этот пароль был зашифрован допустим в sha1. И вводя определенный логин и пароль, тогда только входило бы в программу. будет типо такого : cout << "Логин: "; подробнее

Показать сообщение отдельно
Konstantin_D
14 / 14 / 2
04.03.2012, 01:04     Даны два слова, в каждом из которых от 1 до 8 строчных латинских букв и за каждым из которых - пробел. Напечатать слова в алфавитном порядке
Для любого количества слов с любым количеством букв:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
#include <iostream>
#include <string>
#include <sstream>
#include <vector>
#include <algorithm>
using namespace std;

int main()
{
    // Исходная строка
    string str("bword aword dword cword");
    istringstream iss(str);
    vector<string> words;
    string tmp;
    // Читаем слова и добавляем их в вектор
    while (iss >> tmp)
        words.push_back(tmp);
    // Сортируем в алфавитном порядке
    sort(words.begin(), words.end());
    // Выводим
    for (vector<string>::iterator i = words.begin(); i != words.end(); ++i)
        cout << *i << endl;
}

Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование