Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В последовательности X1, . . ., Xn все члены, меньшие двух, заменить нулями - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Получить сумму тех чисел данной последовательности, которые кратны 5 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread511918.html
'Даны целые числа A1, ..., A50. Получить сумму тех чисел данной последовательности, которые а) кратны 5; б) нечетны и отрицательны; в) удовлетворяют условию |Ai|<i^2. Буду очень благодарна.Решите на С++
C++ Запись и чтение комплексных чисел Здравствуйте, участники форума! Помогите, пожалуйста, с прогой:) Нужно определить две функции: void WriteComplex(char * fname, Complex * buffer, int count); – функция записывает count элементов типа Complex из массива buffer в файл с именем fname; int ReadComplex(char * fname, Complex * buffer, int count); – функция читает count элементов типа Complex из файла с именем fname в... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread511914.html
Как присоединять ресурсы? C++
Есть некоторый массив данных довольно большого размера, чтобы превращать его в числа и писать прямо в коде инициализацию массива. Приходится при каждом запуске загружать данные из отдельного файла. Как можно присоединить эти данные к программе в момент компиляции? Использую g++.
Оптимизировать код и обьяснить с матрицами. C++
Ниже предоставлены 3 кода. Я прошу вас, если это возможно, подсказать мне как можно их сделать короче или лучше, так же если есть варианты сделать по другому матрицы (но главное что бы они были динамические и с указателями) и показать как в конце программы удалять динамическй массив, ибо иногда С++ Бюлдер просто выдает крит ошибку и приходиться выключать через диспетчер. 3 код я прошу мне...
C++ Delphi ( + FastCGI) VS C++ ( + FastCGI) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread511872.html
На основе данных языков будет разрабатываться технология по типу ( то есть язык использующий технологию будет транслироваться в Delphi/C++). Что посоветуете Delphi или C++
C++ Считать числа из файла Приветствую всех. Необходимо написать программу на С по следующему заданию: "Создайте программу, которая по текстовому файлу, каждая строка которого содержит 2 числа: количество купленного товара и стоимость единицы данного товара, определяет суммарную стоимость всех купленных товаров и среднюю стоимость единицы товара из всех купленных товаров." Написал код для вывода содержимого файла на... подробнее

Показать сообщение отдельно
Маша Болдина
2 / 2 / 0
04.03.2012, 10:38     В последовательности X1, . . ., Xn все члены, меньшие двух, заменить нулями
Даны натуральное число п, действительные числа X1 ..., Xn. В последовательности X1, . . ., Xn все члены, меньшие двух, заменить нулями. Кроме того, получить сумму членов, принадлежащих отрезку [3, 7], а также, число таких членов.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование