Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

максимальный из его элементов, не являющихся ни локальным минимумом, ни локальным максимумом - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Числа от 1 до 49, выведенные по спирали квадратной матрицы (Указатели) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread511957.html
Задача звучит так: Получить целочисленную квадратную матрицу порядка 7, элементами которой являются числа 1,2,...,49, расположенные в ней по спирали. Работа с матрицей производится при помощи указателей. Я делала как то так, но попала в тупик... выводит всякую ерунду, не могу найти закономерность элементов, расположенных по спирали.. Текст моей проги ниже. #include<stdlib.h> #include<stdio.h>...
C (СИ) Сложение двух дат добрый день помогите плиз со сложением двух дат что-то нечё не может прийти в голову как это сделать) #include <stdio.h> struct Date { unsigned y; //год unsigned m; //месяц unsigned d; //день }; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread511946.html
C++ Исчисление сумм и произведений (непростая задачка)
Вычислить и вывести значения соответствующих переменных: L=П (Сверху n, снизу i=3) (2i^2+3)/(3i-7)! - E (сверху n, снизу i=3) (i!+1)/2i+3); где n=7 Вот и вся задачка.. тяжелая потому что есть факториал.. ( П - произведение Е - сумма
C++ в visual studio 2010 вазможно писать армянскими буквами ?
пример --MessageBox("арм.буквы",MB_OK) ,компилятор пишет что нужно изменить unicode. какой unicode я не ицпользовал не получается,вместо букв пишет "????". А в хазваниах кнопок,статических текстах.. читается.
C++ В последовательности X1, . . ., Xn все члены, меньшие двух, заменить нулями http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread511920.html
Даны натуральное число п, действительные числа X1 ..., Xn. В последовательности X1, . . ., Xn все члены, меньшие двух, заменить нулями. Кроме того, получить сумму членов, принадлежащих отрезку , а также, число таких членов.
C++ Получить сумму тех чисел данной последовательности, которые кратны 5 'Даны целые числа A1, ..., A50. Получить сумму тех чисел данной последовательности, которые а) кратны 5; б) нечетны и отрицательны; в) удовлетворяют условию |Ai|<i^2. Буду очень благодарна.Решите на С++ подробнее

Показать сообщение отдельно
Ejevikka
0 / 0 / 0
04.03.2012, 12:14     максимальный из его элементов, не являющихся ни локальным минимумом, ни локальным максимумом
Дан массив размера N. Найти максимальный из его элементов, не являющихся ни локальным минимумом, ни локальным максимумом. Если таких элементов в массиве нет, то вывести 0. локальный минимум — это элемент, который меньше любого из своих соседей, локальный максимум — это элемент, который больше любого из своих соседей
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование