Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Даны две строки. Получить строку, в которой чередуются слова первой и второй строки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка линкера: indefined reference to 'EnumPrintersW@28' http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread511978.html
Доброго времени суток! Не могу понять из-за чего выскакивает эта ошибка, ведь я подключил стандартные заголовочные файлы, содержащие эту функцию: windows.h, winspool.h. Как думаете, с чем может быть связана эта ошибка? Это простенькая программа, на которой я изучаю WinAPI и инструменты для работы с принтерами и очередью печати. Должна выводить информацию о всех принтерах, подключенных к...
C++ Запись массива в файл Есть класс class Figure { protected: Figure() { penColor = Form1->ColorBox1->Selected; }; int x,y, storona, diag_1, diag_2; TColor penColor; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread511976.html
Остановить считывание scanf по нажатии <enter> C++
Здравствуйте! Подскажите пожалуйся, как остановиться при нажатии ввода: int iSum = 0, iNumber; while (scanf("%d,", &iNumber)) { iSum = iSum + iNumber; } в данном виде цикл не остановится, пока не будет введен лишний символ. Моя задача читать стороки только вида:
C++ максимальный из его элементов, не являющихся ни локальным минимумом, ни локальным максимумом
Дан массив размера N. Найти максимальный из его элементов, не являющихся ни локальным минимумом, ни локальным максимумом. Если таких элементов в массиве нет, то вывести 0. локальный минимум — это элемент, который меньше любого из своих соседей, локальный максимум — это элемент, который больше любого из своих соседей
C++ Числа от 1 до 49, выведенные по спирали квадратной матрицы (Указатели) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread511957.html
Задача звучит так: Получить целочисленную квадратную матрицу порядка 7, элементами которой являются числа 1,2,...,49, расположенные в ней по спирали. Работа с матрицей производится при помощи указателей. Я делала как то так, но попала в тупик... выводит всякую ерунду, не могу найти закономерность элементов, расположенных по спирали.. Текст моей проги ниже. #include<stdlib.h> #include<stdio.h>...
C (СИ) Сложение двух дат добрый день помогите плиз со сложением двух дат что-то нечё не может прийти в голову как это сделать) #include <stdio.h> struct Date { unsigned y; //год unsigned m; //месяц unsigned d; //день }; подробнее

Показать сообщение отдельно
MsHassium
2 / 2 / 0
04.03.2012, 12:37     Даны две строки. Получить строку, в которой чередуются слова первой и второй строки
Даны две строки. Получить строку, в которой чередуются слова первой и второй строки. Если в одной из строк число слов больше, чем в другой, то оставшиеся слова этой строки должны быть дописаны в строку-результат.
Вообще задание не написать код, а составить блок схему алгоритма решения, но я хочу решить ее а потом рисовать схему, если есть возможность помочь с кодом, то прошу писать его без лишних усложнений, а именно писать без использования лишних библиотек, т.к. я учусь только на 1 курсе, самостоятельно язык далеко еще не изучил, поэтому будет сложно разобраться в коде!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование