Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Заменить каждый элемент массива на среднее арифметическое элемента и его соседей - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Лабы с файлами и строками http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread511993.html
Ребят, можете помочь с лабораторными ? 1)Заданная строка,заменить слово наименьшей длины количество его символов 2)Составить программу, которая создает файл из случайных чисел, обеспечивает его просмотр и выполняет замену соседних элементов (процедуры для создания файла, его просмотра у меня есть, нужно только замена соседних элементов) 3)Заданный текстовый файл.Создать новый файл записав в...
C++ Шифр Цезаря с русскими сиволами на Visual C++ Здравствуте!очень много копался в нете, но так и не нашел то, что нужно.А именно нужен код программы на visual c++ , шифрование методом цезаря, при этом алфавит должен быть только из 29букв(е=ё,ь=Ъ,и=Й,ж=ш), к тому же(:cry:) должен переводить заглавные буквы в строчные.Помогите плиззз!заранее благодарен) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread511985.html
Даны две строки. Получить строку, в которой чередуются слова первой и второй строки C++
Даны две строки. Получить строку, в которой чередуются слова первой и второй строки. Если в одной из строк число слов больше, чем в другой, то оставшиеся слова этой строки должны быть дописаны в строку-результат. Вообще задание не написать код, а составить блок схему алгоритма решения, но я хочу решить ее а потом рисовать схему, если есть возможность помочь с кодом, то прошу писать его без...
C++ Ошибка линкера: indefined reference to 'EnumPrintersW@28'
Доброго времени суток! Не могу понять из-за чего выскакивает эта ошибка, ведь я подключил стандартные заголовочные файлы, содержащие эту функцию: windows.h, winspool.h. Как думаете, с чем может быть связана эта ошибка? Это простенькая программа, на которой я изучаю WinAPI и инструменты для работы с принтерами и очередью печати. Должна выводить информацию о всех принтерах, подключенных к...
C++ Запись массива в файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread511976.html
Есть класс class Figure { protected: Figure() { penColor = Form1->ColorBox1->Selected; }; int x,y, storona, diag_1, diag_2; TColor penColor;
C++ Остановить считывание scanf по нажатии <enter> Здравствуйте! Подскажите пожалуйся, как остановиться при нажатии ввода: int iSum = 0, iNumber; while (scanf("%d,", &iNumber)) { iSum = iSum + iNumber; } в данном виде цикл не остановится, пока не будет введен лишний символ. Моя задача читать стороки только вида: подробнее

Показать сообщение отдельно
Ejevikka
0 / 0 / 0
04.03.2012, 13:07     Заменить каждый элемент массива на среднее арифметическое элемента и его соседей
Дан массив размера N. Заменить каждый элемент массива на среднее арифметическое этого элемента и его соседей.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование