Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание односвязного списка из строки, полученной в файле - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Управление предприятием http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread512088.html
Помогите пожалуйста с лабораторной: Предприятие содержит несколько подразделений, которые разбиты на отдельные сектора. Среди работников этих подразделений могут быть рабочие и служащие, отличающиеся формой оплаты труда. Каждый работник предприятия может иметь детей. О каждом из этих объектов хранится следующая информация: ОТДЕЛ:< код отдела, наименование, ФИО начальника, N телефона,...
C++ Списки и деревья Помогите, плиз... чет у меня не получается с ней ничего((( Написать программу, которая вводит с клавиатуры список целых чисел, ищет максимальный элемент списка, затем вводит с клавиатуры сбалансированное дерево и считает глубину дерева. Заранее спасибо) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread512085.html
Все возможные a и b по формуле с вложенными циклами C++
Само задание: Любое натуральное число N (N>7) можно получить по формуле n = 3a + 5b, где a и b - натуральные числа. Исходя из полученного N найти все a и b. К сожалению я не могу понять самой сути задания. Может кто растолкует. И еще: как выполнить проверку на вводимое значение? Я попытался реализовать это вот так: main(){ int n, a, b; while (n > 7){ printf("Enter N (N >...
Полиморфизм c++ C++
Построить массив из указателей (базового типа) на объекты обоих классов. Выбрать объекты производного класса, отсортировать их и сложить как числа. Выбрать объекты базового класса, отсортировать их и сцепить их в одну строку, начиная с последнего и до первого.
C++ Реализовать команду Сd-смена поточного каталога в Borland C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread512074.html
Задача: Реализовать команду СD-смена поточного каталога в Borland C++ (как в коммандной строке)
C++ Наследование STR c++ Построить производный класс Str10 как строку только из цифр. Определить методы: сравнения как чисел, преобразования в число, создание из числа, сложения как чисел и другие необходимые. подробнее

Показать сообщение отдельно
DU
1477 / 1053 / 45
04.03.2012, 16:13     Создание односвязного списка из строки, полученной в файле
строка 24
C++
1
2
3
4
5
6
List* l= new List(); 

List::List(){
        head=NULL;
        current=NULL;
};
зачем эта глобальная l? для нее вызывается конструктор без аргументов, в котором head и current инициализируются нулем. А потом в методах списка используется эта глобальный указатель с нулевыми данными для подсчета чего-то. в общем все криво сделано. Освойте дебагер студийный. при краше там ясно видно, что идет обращение к нулевым указателям (наведите мышку на переменные, будут выводится их значения). Почему они не проинициализировались тоже в отладке сможете понять.

Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование