Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задача со строками - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сортировка номеров машин с записью в файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread512269.html
Задание было такое: Составить программу, определяющую вид регистрационного номера автомобиля. Номер может быть обычным, специальным и не соответствующим правилам. Обычный номер начинается двумя или тремя цифрами, после которых следуют три больших латинских буквы. Например: «367ARZ», «82ZBG». Специальные номера имеют длину до 9 знаков, номер должен заканчиваться хотя бы одной цифрой,...
C++ Найти минимальное расстояние между точками этих множеств и сами точки Даны множества A и B, состоящие соответственно из N1 и N2 точек (точки заданы своими координатами x, y). Найти минимальное расстояние между точками этих множеств и сами точки, расположенные на этом рас-стоянии (вначале выводится точка из множества A, затем точка из множе-ства B). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread512261.html
Как сделать циклическую перестановку C++
Уважаемые Форумчане помогите новичку в нелегком деле: Написать программу циклической перестановки букв в словах текста так, что i-я буква слова становится i+1-ой, а последняя - первой
Задача связанная с символьными массивами и функциями C++
Добрый день Помогите пожалуйста с этой задачей никак не выходит у меня. Заранее спасибою Написать функцию, которая проверяет содержит ли строка цитату (фразу, заключенную в кавычки) и возвращает ее, если она есть. Заголовок функции bool funk(char *str, char *res); Написать программу, которая принимает от пользователя набор строк (массив строк), проверяет есть ли в этих строках хотя бы одна...
C++ Циклическая перестановка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread512247.html
Неужели никто не может решить - очень прошу помогите: Написать программу циклической перестановки букв в словах текста так, что i-я буква слова становится i+1-ой, а последняя - первой
C++ Ссылки VS портабельность. Предыстория Я пишу хост для плагинов. Когда плагин загружен, он получает указатель на таблицу функций. Иногда мне нужно построить "текучий интерфейс", типа такого: typedef struct{} *ht_MenuNode; struct iMenuNode { struct iEditor { typedef iEditor *t_loopback; t_loopback (*SetCaption) (const char *); t_loopback (*AddChild) (ht_MenuNode Child); подробнее

Показать сообщение отдельно
nazsal
2 / 2 / 0
04.03.2012, 18:51     Задача со строками
1.Написать программу для кодирования строки символов методом перестановки.Сменить местами каждый четвертый елемент с шестым в строке, которая разделена на цепочки с 7 символов.
2.Написать программу декодирования.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование