Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подсчитать количество букв... - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ [C++] Вывести все глухие согласные буквы (без повторений), которые встретились в двух самых коротких словах http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread512482.html
Помогите или хотя бы натолкните на мысль чайника в программировании, пожалуйста! Итак, дана следующая задача: Дан массив из n слов произвольной длины (длина слова не превышает 80 символов). Символами могут быть только заглавные латинские буквы. Найти и вывести все глухие согласные буквы (без повторений), которые встретились в двух самых коротких словах. Во-первых, не совсем ясно будет ли...
C++ Массивы, посчитать отношения задача: Определить, сколько элементов матрицы в строках с четными номерами, превышающими отношение максимального элемента к минимальному? не умею найти отношения макс. эл. к мин. эл. int main() { const int n=5; const int m=5; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread512470.html
C++ Помогите написать программу поиск в ширину
Здравствуйте! Необходимо написать такую программу: Входные данные - количество вершин графа и его ребра. Выход - вектор, содержащий кратчайшие пути из корня к соответствующей вершине. выдает 0 Вот один из вариантов: #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h>
C++ Продублировать в нем элементы с четными номерами (2, 4, …)
Дан массив размера N. Продублировать в нем элементы с четными номерами (2, 4, …). Условный оператор не использовать.
C++ getpeername возвращает ошибку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread512439.html
Получаю сообщение и пытаюсь определить адрес отправителя через: unsigned int len=sizeof addr; int getpeer=getpeername(desc,(struct sockaddr *) &addr, &len); При каждом вызове она возвращает -1, ошибку 310 (Transport endpoint is not connected) При этом IP адреса она возвращает, но я не могу быть уверен что ip правильные, т.к. иногда замечаю среди них локальные (например 192.168.5.55), хотя все...
C++ Передача char массива в MessageBox Добрый день господа. Не могу решить проблему. Пытаюсь обработать сообщение WM_MOVE и передать координаты окна в MessageBox. Но не знаю как правильно передать или сконвертировать массив типа char* в LPCTSTR. вот код программы: void CMyTestFrame::OnMove(int x, int y) { CFrameWnd::OnMove(x, y); char* coord= new char; sprintf(coord,"Left=%d|Top=%d",x,y); подробнее

Показать сообщение отдельно
_Sandra_
0 / 0 / 0
04.03.2012, 23:59     Подсчитать количество букв...
Большая к вам просьба. подскажите, пожалуйста, как записанный в массиве текстовый файл изменить : подсчитать количество букв, если оно не делиться на 3, то дописать до делимости любую букву необходимое количество раз. далее разделить тескт на 3 строки и эти строки в другом текстовом файле поменять местами по 1 разу ( 6 случаев обмена написать в цикле)
я что-то поыталась сделать, но пока плохо получается. поделитесь идеями, пожалуйста...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование