Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

[C++] Вывести все глухие согласные буквы (без повторений), которые встретились в двух самых коротких словах - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Массивы, посчитать отношения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread512470.html
задача: Определить, сколько элементов матрицы в строках с четными номерами, превышающими отношение максимального элемента к минимальному? не умею найти отношения макс. эл. к мин. эл. int main() { const int n=5; const int m=5;
C++ Помогите написать программу поиск в ширину Здравствуйте! Необходимо написать такую программу: Входные данные - количество вершин графа и его ребра. Выход - вектор, содержащий кратчайшие пути из корня к соответствующей вершине. выдает 0 Вот один из вариантов: #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread512466.html
C++ Продублировать в нем элементы с четными номерами (2, 4, …)
Дан массив размера N. Продублировать в нем элементы с четными номерами (2, 4, …). Условный оператор не использовать.
getpeername возвращает ошибку C++
Получаю сообщение и пытаюсь определить адрес отправителя через: unsigned int len=sizeof addr; int getpeer=getpeername(desc,(struct sockaddr *) &addr, &len); При каждом вызове она возвращает -1, ошибку 310 (Transport endpoint is not connected) При этом IP адреса она возвращает, но я не могу быть уверен что ip правильные, т.к. иногда замечаю среди них локальные (например 192.168.5.55), хотя все...
C++ Передача char массива в MessageBox http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread512436.html
Добрый день господа. Не могу решить проблему. Пытаюсь обработать сообщение WM_MOVE и передать координаты окна в MessageBox. Но не знаю как правильно передать или сконвертировать массив типа char* в LPCTSTR. вот код программы: void CMyTestFrame::OnMove(int x, int y) { CFrameWnd::OnMove(x, y); char* coord= new char; sprintf(coord,"Left=%d|Top=%d",x,y);
C++ Удаление из массива всех элементов, встречающихся ровно два раза Дан целочисленный массив размера N. Удалить из массива все эле-менты, встречающиеся ровно два раза, и вывести размер полученного мас-сива и его содержимое подробнее

Показать сообщение отдельно
Astart
0 / 0 / 0
05.03.2012, 00:46  [ТС]     [C++] Вывести все глухие согласные буквы (без повторений), которые встретились в двух самых коротких словах
хорошо, спасибо за доходчивое разъяснение - это действительно намного понятней, чем написано в книжках...
и снова вопрос, теперь насчет заполнения массива:
C++
1
2
3
4
5
6
const unsigned int count = 20; // число слов;
const unsigned int max_length = 80; // максимальная длина слова;
char text[count][max_length]; // массив из 100 слов - не более 80 символов каждом;
cout << "Введите массив";
for(int count=0; count<20; count++)
cin>>text;
что я делаю неправильно? и как заполнить массив?

Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование