Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

не могу занести адрес символа в массив новый - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сжать массив, удалив из него все нулевые элементы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread512491.html
Программа должна сжать массив, удалив из него все нулевые элементы.но типичная проблема, она не заработала. на С++ впервые пишу, поэтому не ругайтесь сильно #include <iostream> using namespace std; const int n=10; void init (int*a,int n ); void rinit(int a,int n); void del (int a, int& n); int a; int main() { rinit(int a, int n);
C++ Шаблон ф-ции #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; template <class T> T min(T number1,T number2){ T minimum=number1; if (number2<minimum) minimun=number2; return minimum; } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread512488.html
Подсчитать количество букв... C++
Большая к вам просьба. подскажите, пожалуйста, как записанный в массиве текстовый файл изменить : подсчитать количество букв, если оно не делиться на 3, то дописать до делимости любую букву необходимое количество раз. далее разделить тескт на 3 строки и эти строки в другом текстовом файле поменять местами по 1 разу ( 6 случаев обмена написать в цикле) я что-то поыталась сделать, но пока плохо...
C++ [C++] Вывести все глухие согласные буквы (без повторений), которые встретились в двух самых коротких словах
Помогите или хотя бы натолкните на мысль чайника в программировании, пожалуйста! Итак, дана следующая задача: Дан массив из n слов произвольной длины (длина слова не превышает 80 символов). Символами могут быть только заглавные латинские буквы. Найти и вывести все глухие согласные буквы (без повторений), которые встретились в двух самых коротких словах. Во-первых, не совсем ясно будет ли...
C++ Массивы, посчитать отношения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread512470.html
задача: Определить, сколько элементов матрицы в строках с четными номерами, превышающими отношение максимального элемента к минимальному? не умею найти отношения макс. эл. к мин. эл. int main() { const int n=5; const int m=5;
C++ Помогите написать программу поиск в ширину Здравствуйте! Необходимо написать такую программу: Входные данные - количество вершин графа и его ребра. Выход - вектор, содержащий кратчайшие пути из корня к соответствующей вершине. выдает 0 Вот один из вариантов: #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
sergeu90
27 / 28 / 3
05.03.2012, 00:50     не могу занести адрес символа в массив новый
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
#include <iostream>
#include <iomanip>
#include <cstdlib>
#include <ctime>

void  main()
{
        char s[10][10][10];
    char (*a)[10][10] = s;

setlocale(LC_ALL,"Russian");
        std::cout << "Исходный массив:" << std::endl;

srand(time(NULL));

for(int m=0;m<10;m++)
        {
                for(int j=0;j<10;j++)
                {
                        for(int k=0;k<10;k++)
                        {
                                *(*(*(a+m)+j)+k)=rand() % 26 + 65;
                                std::cout << std::setw(3) << *(*(*(a+m)+j)+k);
                        }

std::cout << std::endl;
                }

std::cout << std::endl;
        }
        int mas[100],i=0;
        char *pq;
        for(int m=0;m<10;m++)
                for(int j=0;j<10;j++)
                        for(int k=0;k<10;k++)
                                if(*(*(*(a+m)+j)+k) == 'Z')
                                {
                                pq=&a[m][j][k];

std::cout<<static_cast<void*>(pq)<<std::endl;

}

///массив адресов
/*for(int m=0;m<i;m++)
    std::cout<<mas[m]<<"   ";*/
        system("pause");
}
мне нужно найти букву z и потом в новый массив записать ее адрес как это сделать вот
std::cout<<static_cast<void*>(pq)<<std::endl; так я только могу вывести адрес этой буквы
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование