Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка номеров машин с записью в файл - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти минимальное расстояние между точками этих множеств и сами точки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread512261.html
Даны множества A и B, состоящие соответственно из N1 и N2 точек (точки заданы своими координатами x, y). Найти минимальное расстояние между точками этих множеств и сами точки, расположенные на этом рас-стоянии (вначале выводится точка из множества A, затем точка из множе-ства B).
C++ Как сделать циклическую перестановку Уважаемые Форумчане помогите новичку в нелегком деле: Написать программу циклической перестановки букв в словах текста так, что i-я буква слова становится i+1-ой, а последняя - первой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread512259.html
Задача связанная с символьными массивами и функциями C++
Добрый день Помогите пожалуйста с этой задачей никак не выходит у меня. Заранее спасибою Написать функцию, которая проверяет содержит ли строка цитату (фразу, заключенную в кавычки) и возвращает ее, если она есть. Заголовок функции bool funk(char *str, char *res); Написать программу, которая принимает от пользователя набор строк (массив строк), проверяет есть ли в этих строках хотя бы одна...
Циклическая перестановка C++
Неужели никто не может решить - очень прошу помогите: Написать программу циклической перестановки букв в словах текста так, что i-я буква слова становится i+1-ой, а последняя - первой
C++ Ссылки VS портабельность. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread512234.html
Предыстория Я пишу хост для плагинов. Когда плагин загружен, он получает указатель на таблицу функций. Иногда мне нужно построить "текучий интерфейс", типа такого: typedef struct{} *ht_MenuNode; struct iMenuNode { struct iEditor { typedef iEditor *t_loopback; t_loopback (*SetCaption) (const char *); t_loopback (*AddChild) (ht_MenuNode Child);
C++ Поиск всех убывающих последовательностей длины K в массиве длины N. Дан одномерный массив длины N (заполненный рандомно числами от 1 до N ), и требуется реализовать поиск всех убывающих последовательностей длины K в этом массиве (при этом мы задаем это K, оно может быть равно от 2 до N). То есть, если у нас массив состоит из 5 элементов (12543) и K = 2, то на выходе мы должны получить следующее: 54 43, а если K = 3, то : 543. Моей логике это не подвластно,... подробнее

Показать сообщение отдельно
zulkis
681 / 608 / 38
05.03.2012, 11:50     Сортировка номеров машин с записью в файл
Ну вы считали их из массива
C++
1
getline (myfile,line);
и вывели в консоль
C++
1
cout << line << endl;
Используйте вместо cout дескриптор вашего открытого файла -
C++
1
2
ofstream outputfile ("outputfile.txt");
outputfile << outputValue;
Из файла номера вытаскиваю таким образом
Как говориться, как "вытаскиваете", так и "втаскивайте".
Если бы Вы это все сами написали, я сомневаюсь, что сюда бы написали такой банальный вопрос.

Почитайте:
std::ofstream
Вообще полезный ресурс.

Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование