Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дан одномерный массив. Если произведение элементов с чётными номерами больше произведения с нечетными номерами, то найти номер максимального элемента - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Исправить ошибку error C2064: term does not evaluate to a function taking 1 arguments http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread511627.html
Здравствуйте! помогите плиз... программа типа должна выводить список книг! посмотрите правильно я хоть набодяжил...и если хоть чуточку правильно помогите ошибку исправитьDD error C2064: term does not evaluate to a function taking 1 arguments ошибка мне понятна где..но не без практики и опыта не знаю как исправить...если конечно программа вообще правильнаяD
C++ В заданном массиве из n элементов отсортировать по возрастанию его часть Помогите,пожалуйста,решить! В заданном массиве из n элементов отсортировать по возрастанию его часть, находящуюся между двумя введенными номерами. Массив формируется из случайных чисел в диапазоне от –100 до 100, номера вводятся как два целых числа, не большие чем n. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread511623.html
Замена слов местами VС++ C++
Доброго дня всем! Есть файл, в нем текст, надо считать текст с файла и поменять местами четные и нечетные слова (1<=>2, 3<=>4, 5<=>6 и т.д.) Файл я инициализировал, открыл, считал все норм. не получается придумать алгоритм и код для замены слов местами. Собственно прошу вас помочь с телом цикла while в котором будет происходить замена. ПС. у меня там еще файл проэцируется в память, но это не...
Моделирование раздачи карт C++
Здравствуйте, при выполнение одного задания из книги возникла трудность. Нужно смоделировать раздачу покерной колоды карт. Не могу понять, как исправить ошибку: cannot convert `const char*' to `const char**' for argument `2' to `void deal(const int (*), const char**, const char**)' в следующем коде: #include <iostream> #include <iomanip> #include <stdlib.h> #include <time.h> using...
C++ Помогите сделать задачи на С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread511571.html
1)Даны катеты прямоугольного треугольника.Найти его периметр. 2)Поле шахматной доски определяется парой натуральных чисел,каждой из которых не превосходит восьми:первое число - номер вертикали(при счёте слева направо),второе - номер горизонтали (при счёте снизу вверх)Даны натуральные числа -a,b,c,d,e,f, каждое из которых не превосходит восьми. Определить,сможет ли белый конь,расположенный на...
C++ Установление уровня (0 или 1) на usb Здравствуйте. Некоторое время назад мне пришлось реализовывать часть протокола 1wire на микроконтроллере. Сейчас хотел бы сделать то же самое, используя usb (именно его) порт компьютера. На МК нужно было по таймеру устанавливать значение ножки (0, 1 или чтение). Можно ли подобное реализовать на usb, минуя сам протокол usb (который я не знаю) ? Еще одна трудность - у usb две шины данных (D+ и... подробнее

Показать сообщение отдельно
vitaxa94
0 / 0 / 0
06.03.2012, 01:04  [ТС]     Дан одномерный массив. Если произведение элементов с чётными номерами больше произведения с нечетными номерами, то найти номер максимального элемента
Спасибо большое! А теперь можете в этой программе сделать функции, чтобы была с функциями. Заранее спасибо!

Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование