Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Прокоментировать 2 строки по сортировке - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ У меня три вопроса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread52040.html
Вопросы такие:1)Как на Visual C++ 2008 произвести переименование папки 2)Как сделать Restart но не своего а чужого приложения.3)Как правильно написать адрес,но не на какой то определенный диск(А;В;С.),а на тот, на котором установлена система,прим. - ?":\\Documents and Settings\\User\\Мои документы\\...."
C++ Найти детерминант (определитель) матрицы Привет всем помогите найти в 2D массиве детерминант:pardon: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread52037.html
C++ Определить количество дней в году
Дан номер года (положительное целое число). Определить количество дней в этом году, учитывая, что обычный год насчитывает 365 дней, а высокосный-366. Высокосным считается год, делящийся на 4, за исключением тех годов, которые делятся на 100 и не делятся на 400. я так понимаю что её надо решать через оператор if но как записать вот это деление на 4,100 и т.д. я не знаю. Прошу помощи в решении....
C++ Описать функцию, которая включает в упорядоченный по убыванию список новое значение
Помогите плиз с задачкой. Динамические структуры. С++ В составе программы описать функцию, которая включает в упорядоченный по убыванию список новое значение, введенное с клавиатуры, таким образом, чтобы не нарушать упорядоченность. Заранее большое спасибо.
C++ Найти слово в предложении http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread51987.html
Здравствуйте, помогите решить задачу по С++ Задача : В предложении найти слово имеющее наибольшее количество разных символов. Спасибо за ответы.
C++ Почему прога не выходит из цикла? #include <stdio.h> int main () {unsigned int s,a,k,n,min,max,kol; min=0; a=0; s=0; kol=0; max=0; scanf ("%d\n",&k); n=0; подробнее

Показать сообщение отдельно
Delphin_KKC
UNIX-way
710 / 494 / 17
22.09.2009, 21:31     Прокоментировать 2 строки по сортировке
Цитата Сообщение от Syltan Посмотреть сообщение
...
// массив (так как функция шаблонная, то любого типа массив), и кол-во элементов массива.
Правильнее описать так:
// массив (так как функция шаблонная, то любого типа массив), и максимальный индекс массива.
Правильность такого описания подтверждается приведённым примером:
C++
1
2
3
int a[] = { 2, 5, 1, 20, 8, 0, 9 };
    // сортируем целочисленный массив
    quickSortR(a, 6);
Цитата Сообщение от Syltan Посмотреть сообщение
Происходит сравнение общего количества элементов масива с серединой масива. Тоесть если масив сосстоит из 6 элементов,тогда будет каждый элемент с 6, с конца, спускаясь в низ, сравниваться с серединой масива?
Это откуда там взялось сравнение общего количества?
Если масив сосстоит из 6 элементов,тогда каждый элемент с 5(отсчёт ведь от нуля), с конца, спускаясь в низ, сравниваться с серединой масива.

Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование