Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

WINAPI, данные и с++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Поиск сроки в файле (STL) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread513936.html
Всем привет!! помогите пожалуйста с консольной программой! Существует файл допустим в директории c:/, в котором в одном месте встречается директива (допустим #123#) необходимо осуществить поиск этой директивы и заменить все что находится в нижележащих строках на новые записи. необходимо сделать с использованием STL!!
C++ ветвление взависимости от переменной часть кода: cout << "Еще раз? ( yes / no ) " << endl << "для выхода наберите - \"ex\" " << endl; cin >> ans2; if (strcmp(ans2, "yes") == 0){ chec_ot(); i=i+1; } else if (strcmp(ans2, "no") == 0) { cout << "Спасибо за ответ!! :D " << endl; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread513919.html
C++ Знак !
Я часто встречаю вот такого типа выражения в программах на С++:if( !chislo ) { ... } что означает !chislo ведь переменная это не функция и она не может вернуть значение true или false.Объясните пожалуста что это значит
C++ Транспортная задача
Всем добрый день! Второй месяц не могу справиться, помогите пожалуйста. Очень нужна программа к этой задаче! Заранее спасибо! ------------------------------------------------------------------------------------------------------ Условие: В некоторой местности в двух пунктах А и В имеется потребность в дополнительном транспорте. В пункте А требуется 5 дополнительных автобусов, а в...
C++ SNMP запрос полной информации об объекте http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread513874.html
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Возник вопрос по работе с протоколом SNMP. После многочасового гугления мне наконец таки удалось достать адрес своей машины=) Но вопрос в другом. Допустим, мне необходимо получить всю информацию об объекте. Для наглядности возьем Sysuptime (OID=1.3.6.1.2.1.1.3). Как я понял из множества различных описаний, вся инфа об объекте складывается в VarBind,...
C++ Замена битов Ввести последовательность из 8 символов. В каждом из символов в их двоичном представлении заменить: для нечетных (по порядку) символов 3-й бит единицей; для четных символов 4-й бит нулем. Вывести исходную последовательность, ее восьмеричные коды; преобразованную последовательность и ее восьмеричные коды. #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; void main(){ подробнее

Показать сообщение отдельно
Toshkarik
1139 / 856 / 50
Завершенные тесты: 1
07.03.2012, 14:34     WINAPI, данные и с++
BYTE, WORD и DWORD это аналоги uint8_t, uint16_t и uint32_t соответственно из stdint.h ( или cstdint вроде в новом стандарте ).
C++
1
2
3
typedef unsigned char BYTE;
typedef unsigned short WORD;
typedef unsigned long DWORD;

Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование