Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ошибка при SQL запросе - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа с Ориентированным графом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread514119.html
Дан орграф. После удаления произвольных вершин может произойти всё что угодно, вопрос таков: Для каждого компонета связности выделить матрицу смежности (т.е. создать массив матриц для каждого подграфа). Есть ли алгоритм как можно это легко и компактно написать и если есть помогите с реализацией.
C++ как мне написать батник Здравствуйте, начал изучать c++, но сама структура IDE мне не нравиться, поэтому я хочу спросить: как мне написать батник, который будет компилировать программу средствами MS Visual Stusio 2010. Если кого-то не затруднит - просто дайте батник и Makefile. С путями сам как-нибудь разберусь :) Заранее большое спасибо))) Если подобные темы уже были - ткните носом, поиск не помог) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread514090.html
Вопросы по типу char C++
Читаю книгу Страуструпа. Дошёл до типа char. В книге приводится такой пример: #include <iostream> int main(){ char c; std::cin >> c; std::cout << "the value of'" << c << "' is " << int(c) << '\n'; }
C++ Ошибки компилятора
Скажем я из своей программы вызываю компилятор с моими параметрами, как узнать какие ошибки он выдал?
C++ C++ клик мышью по координатам http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread514036.html
Подскажите как мне кликнуть мышью по координатам. Я отправляю PostMessage(wn,WM_LBUTTONDOWN,0,0) Мне нужно в lParam задать значение координат x = 428; y = 429; как мне это осуществить? напишите пожалуйста полный код, с объявлением x и y, а то я не знаю как лучш их объявить.
C++ Время Даётся часы и минуты к примеру 12ч 00м и нам надо их перевести на 30 минут назад тоесть будет 11 30 :( подробнее

Показать сообщение отдельно
lblondy
1 / 1 / 0
07.03.2012, 19:18     ошибка при SQL запросе
C++
1
2
3
4
5
6
AnsiString s = "Insert Into data Values('" + Form2->Edit1->Text + "','" + Form2->Edit2->Text + "','" + Form2->ComboBox1->ItemIndex + "','" + Form2->Edit4->Text + "','" + IntToStr(Form2->Edit5->Text.c_str()) + "','" + IntToStr(Form2->Edit6->Text.c_str()) + "','" + IntToStr(Form2->Edit7->Text.c_str()) + "','" + true + "')";
    Form1->Query1->Close();
    Form1->Query1->SQL->Clear();
    Form1->Query1->SQL->Add( s );
    Form1->Query1->Active=true;
  //  Form1->Query1->ExecSQL;
Помогите пожалуйста по коду 8))))Нужна ли последняя строка (та, что закомментирована)? и в чем ошибка при передаче буленовского значения?
есть таблица в которой следующие поля
1: Alfa (30)
2: Alfa (20)
3: Short
4: Alfa (255)
5: Short
6: Short
7: Short
8: Logical
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование