Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Организация клиента сервера передачи данных по Com порту - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ обьясните задание http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread514529.html
Захватить память для массива из 10 структур Заполните массив данными из файла "2.dat". Вывести информацию о маршрутах, имеющих определенный пункт в качестве начального или конечного. Высчитать для них среднюю длину. Перед завершением программы освободить память структура вот такая
C++ С++. Действие с числом и составляющими его цифрами. Помогите пожалуйста с заданием... ооочень нужно. Задание: Дано трехзначное число. Найти сумму и произведение его цифр. Вывести число, полученное при прочтении исходного числа справа налево. В нем зачеркнули первую слева цифру и приписали ее справа. Вывести полученное число. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread514517.html
C++ непонятная строка !!!
помогите мне .я не понимаю функцию у одной строки .объясните детально если не трудно #include <iostream> using namespace std; /// class Distance { private: int feet; float inches; public:
Динамический массив объектов структуры AEROFLOT C++
Подготовьте массив указателей на AEROFLOT на 50 элементов. Считайте все записи из файла "5.dat" . Для чтения каждой отдельной записи осуществите динамический захват памяти. Соответствующий адрес храните в массиве указателей. Выполните сортировку данных по номеру рейса - причем сортировать потребуется только указатели в массиве.
C++ GetFileType и GetCosoleCursorInfo http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread514493.html
Нужно написать динамически подключаемую dll с этими функциями. А я никак разобраться не могу. Кинь те кто то пример программы или помогите написать программу. Добавлено через 2 часа 59 минут Помогите очень срочно надо!
C++ системы нелинейныx уравнений задача такова решить систему нелинейных уравнений методом Ньютона F(x,y)=x^3-4*x+3-y^2 G(x,y)=x-(y-2)^2+1 Проблема состоит в том что не заполняется массив коэффициентов C=W*F где W-обратная матрица матрицы Якоби F- численный вектор составленный из F(x,y) и G(x,y) в точке x0,y0 помогите пожалуйста с проблемой=) подробнее

Показать сообщение отдельно
ht1515
шарпопочитатель
58 / 25 / 1
08.03.2012, 18:46     Организация клиента сервера передачи данных по Com порту
есть 2 ПК соединенных через COM порт. Надо организовать между ними связь.
То есть 1 комп -сервер, другой клиент.

Меня интересует тут все...
1) как организовать структуру программ.
2) что именно синхронизировать. Ну например поток приема данных зациклить надо, а отправки- нет. Нужно ли блокировать потом приема данных если получаем много пакетов, чтобы их обработать? Потери будут ли?

вообщем если есть какой-нибудь материал по этой теме буду благодарен.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование