Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Знак ! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Транспортная задача http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread513896.html
Всем добрый день! Второй месяц не могу справиться, помогите пожалуйста. Очень нужна программа к этой задаче! Заранее спасибо! ------------------------------------------------------------------------------------------------------ Условие: В некоторой местности в двух пунктах А и В имеется потребность в дополнительном транспорте. В пункте А требуется 5 дополнительных автобусов, а в...
C++ SNMP запрос полной информации об объекте Доброго времени суток уважаемые форумчане! Возник вопрос по работе с протоколом SNMP. После многочасового гугления мне наконец таки удалось достать адрес своей машины=) Но вопрос в другом. Допустим, мне необходимо получить всю информацию об объекте. Для наглядности возьем Sysuptime (OID=1.3.6.1.2.1.1.3). Как я понял из множества различных описаний, вся инфа об объекте складывается в VarBind,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread513874.html
C++ Замена битов
Ввести последовательность из 8 символов. В каждом из символов в их двоичном представлении заменить: для нечетных (по порядку) символов 3-й бит единицей; для четных символов 4-й бит нулем. Вывести исходную последовательность, ее восьмеричные коды; преобразованную последовательность и ее восьмеричные коды. #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; void main(){
C++ Problem 3: Wrong Directions
Problem 3: Wrong Directions Фермер Джон купил программируемый трактор. Чтобы заставить трактор двигаться, он пишет строку длиной N (1 <= N <= 100,000), состоящую только из символов F, L, R. Символ 'F' заставляет трактор двигаться на единицу вперед, символы 'L' и 'R' заставляют трактор повернуться на 90 градусов влево или вправо, соответственно. Трактор начинает движение в точке (0,0)...
C++ Ведется набор цифр и надо чтобы программа из него сама сообразило число. То есть что бы программа сама раскидывала их по разрядам. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread513832.html
Люди добрые, только начинаю программировать, пытаюсь освоить не очень простой язык С++. Есть такая задачка... Ведется набор цифр и надо чтобы программа из него сама сообразило число. То есть что бы программа сама раскидывала их по разрядам. Подскажите кто что может)))
C++ Как в цикле перебрать все элементы отдельного столбца или строки? Подскажите как такой цикл пробегается по элементам? for (i=1;i<9;i++) for(j=1;j<9;j++) по скрину подскажите как пробегается цикл первый вариант или второй? И изменится ли пробег по циклу если его описать так for (i=1;i<9;i++){ for(j=1;j<9;j++)} если да то как? подробнее

Показать сообщение отдельно
Dima_c8
4 / 4 / 0
09.03.2012, 09:01  [ТС]     Знак !
Не я знаю ( видимо не так сформулировал вопрос ) я знаю что делает этот знак но я не понимаю как может переменная возращать true или false , знаю что функция может

Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование