Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

printf и cout - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ удаленный рабочий стол http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread514817.html
народ,подскажите кто знает! хочу написать прогу на подобии удаленный рабочий стол. чтобы на своем мониторе видеть монитор компа к которому подключился с возможностью выполнять необходимые действия.но не знаю с чего начать,подскажите куда копать,что почитать? Добавлено через 23 часа 2 минуты никто не сталкивался с такой задачей?
C++ Написать программу, выясняющую количество четных цифр во введенном пользователем числе. Написать программу, выясняющую количество четных цифр во введенном пользователем числе. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread514807.html
Дано натуральное число N. Найти и вывести все числа в интервале от 1 до N-1, у которых произведение цифр совпадает с произведением цифр данного числа C++
Помогите, пожалуйста!!! А то у меня не получается( Написал программу, когда ввожу число 32 как в примере выводит только 16, а 6 и 23 не выводит(( Дано натуральное число N. Найти и вывести все числа в интервале от 1 до N–1, у которых произведение всех цифр совпадает с произведением цифр данного числа. Если таких чисел нет, то вывести слово «нет». Пример. N = 32. Числа: 6, 16, 23. Вот сама...
C++ Реализация стека на массиве и динамическом распределении памяти
всем привет, дано такое задание: Используя стек, решить следующую задачу. Напечатать каждое слово текстового файла Т в обратном порядке. Стек реализовать в двух вариантах: на массиве и с использованием динамического распределения памяти. я пока пытаюсь сделать на массиве #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <iostream> #include <string.h>
C++ Подскажите цикл для поиска количества различных чисел среди элементов массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread514800.html
Подскажите цикл для поиска количества различных чисел среди элементов массива a Например если я введу массив 1 2 3 1 4 8 2 3 5 3 Получается 6 различных чисел 1 2 3 4 8 5 Соответственно покажет 6 Нужен только цикл сам Тему случайно так назвал забыл раскладку клавиатуры сменить)
C++ файлы в файле есть строки данных, нужно в каждой итерации считать в одну переменную символ и потом в другую переменную всю остальную строку в конечном результате я должен получить map<char, stack<char>> хммм... блин map сортирует( что можно в замен него использовать? подробнее

Показать сообщение отдельно
Sagittarius
16 / 9 / 0
09.03.2012, 13:07     printf и cout
У меня возник вопрос, что луче еспользовать в C++, printf/scanf или cout/cin ?
Что работает быстрее?

Есть такой фрагмент кода

C++
1
2
3
4
5
int i;
for (i = -10; i <= 10; i ++)
 {
      printf ("%+4.2i |%6.3f\n", i, 1./(i*i + .5));
  }
Помогите пожалуйста разобрать каждую строку, что бы понять в там происходит в
C++
1
printf ("%+4.2i |%6.3f\n", i, 1./(i*i + .5));
И как этот же самы код можно записать с помощью "COUT" ?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование