Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В текстовом файле после каждой 2 буквы вставлять буквы из слова - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Run-Time Check Failure #3 - The variable 'i' is being used without being initialized http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread514541.html
#include "stdafx.h" #include "cstdlib" #include "cstring" #include "iostream" using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { setlocale(LC_ALL, "Russian"); const int n=20;
C++ Организация клиента сервера передачи данных по Com порту есть 2 ПК соединенных через COM порт. Надо организовать между ними связь. То есть 1 комп -сервер, другой клиент. Меня интересует тут все... 1) как организовать структуру программ. 2) что именно синхронизировать. Ну например поток приема данных зациклить надо, а отправки- нет. Нужно ли блокировать потом приема данных если получаем много пакетов, чтобы их обработать? Потери будут ли? ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread514537.html
обьясните задание C++
Захватить память для массива из 10 структур Заполните массив данными из файла "2.dat". Вывести информацию о маршрутах, имеющих определенный пункт в качестве начального или конечного. Высчитать для них среднюю длину. Перед завершением программы освободить память структура вот такая
С++. Действие с числом и составляющими его цифрами. C++
Помогите пожалуйста с заданием... ооочень нужно. Задание: Дано трехзначное число. Найти сумму и произведение его цифр. Вывести число, полученное при прочтении исходного числа справа налево. В нем зачеркнули первую слева цифру и приписали ее справа. Вывести полученное число.
C++ непонятная строка !!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread514512.html
помогите мне .я не понимаю функцию у одной строки .объясните детально если не трудно #include <iostream> using namespace std; /// class Distance { private: int feet; float inches; public:
C++ Динамический массив объектов структуры AEROFLOT Подготовьте массив указателей на AEROFLOT на 50 элементов. Считайте все записи из файла "5.dat" . Для чтения каждой отдельной записи осуществите динамический захват памяти. Соответствующий адрес храните в массиве указателей. Выполните сортировку данных по номеру рейса - причем сортировать потребуется только указатели в массиве. подробнее

Показать сообщение отдельно
Betokuha
32 / 29 / 9
09.03.2012, 17:00     В текстовом файле после каждой 2 буквы вставлять буквы из слова
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
#include<string>
#include<iostream>
using namespace std;

int main()
{
 string s1="aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa",s2="bcdefg";
 //cin»s1»s2;

int len2=s2.length(),
 t=0;
 for(int i=2;i<s1.length();i+=2)
 {
 t%=len2;
 s1.insert(i,s2.substr(t,1));
 t++;
 i++;
 }
 //cout«s1;
 //s1="aabaacaadaaeaafaagaabaacaadaaeaafaa"
 return 0;
}
как то так)
тока я пробелы не удалял...

Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование