Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

непонятное строка? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не работает функция добавления данных в класс C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread514860.html
Добрый день всем. Задание: создать клас для хранения БД (тел. справочник). Создать производный класс, добавив туда поля (адрес, телефон). Для второго класса использовать конструктор, чтобы он состоял из аргументов, необходимих для инициализации обьекта производного класса. Ну и необходимо создать функции для ввода/вивода/удаления информации. Проблема в том, что при добавлении информации...
C++ проще и короче #include <cstdlib> #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <math.h> using namespace std; /* Динамическое выделение памяти, каждый пункт ф-ция, данные- через пар-ры, глобал.переменные - не допускаются. В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread514854.html
Работы в векторами. C++
Читая в книге тему про вектора наткнулся на такой предложение: "Также существует функция push_front() для занесения элементов в начале вектора, однако векторами она не поддерживается" Поэтому при выполнении задания, которое требовало выведение строк в обратном порядке, я сделал так: #include <string> #include <iostream> #include <fstream> #include <vector> using namespace std; int...
printf и cout C++
У меня возник вопрос, что луче еспользовать в C++, printf/scanf или cout/cin ? Что работает быстрее? Есть такой фрагмент кода int i; for (i = -10; i <= 10; i ++) { printf ("%+4.2i |%6.3f\n", i, 1./(i*i + .5));
C++ удаленный рабочий стол http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread514817.html
народ,подскажите кто знает! хочу написать прогу на подобии удаленный рабочий стол. чтобы на своем мониторе видеть монитор компа к которому подключился с возможностью выполнять необходимые действия.но не знаю с чего начать,подскажите куда копать,что почитать? Добавлено через 23 часа 2 минуты никто не сталкивался с такой задачей?
C++ Написать программу, выясняющую количество четных цифр во введенном пользователем числе. Написать программу, выясняющую количество четных цифр во введенном пользователем числе. подробнее

Показать сообщение отдельно
unreal
0 / 0 / 0
09.03.2012, 19:32  [ТС]     непонятное строка?
Цитата Сообщение от soon Посмотреть сообщение
unreal, русский не ваш родной язык? Если да, то имеет смысл написать сообщение на вашем родном языке(да, я знаю, что по правилам форума русский официальный, и все-таки), потому, что я вас не понимаю.
english
unreal, if Russian not your first language, you can write your post on your first language. I think, it will more effectively. I don't understand you.
Не я не русский вы уш извините.я просто хотел узнат если можно писать так
C++
1
chosen.isEqual(prize)
то можноли на место
C++
1
void card::display()
написать
C++
1
void card.display()

Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование