Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить количество работников, у которых стаж работы больше, чем ввел пользователь. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перевод с С++ на Pascal http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread515056.html
Спичечная модель Профессор Самоделкин решил изготовить объемную модель кубиков из спичек, используя спички для рёбер кубиков. Длина ребра каждого кубика равна одной спичке. Для построения модели трех кубиков он использовал 28 спичек. Какое наименьшее количество спичек нужно Самоделкину для построения модели из N кубиков? Все числа в задаче не превышают 2·109. Технические...
C++ рекурсия #include <iostream> #include <conio.h> #include <windows.h> #include <math.h> #include <string> using namespace std; char bufRus; char* Rus(const char* text) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread515055.html
C++ Вывести рядки матрицы с 1 и 0 без повторов
Есть двумерный массив, размер которого мы задаем. Как можна вывести рядки с 1 и 0 чтоб рядки не повторялись. Например: Массив 2x2: 1 1 0 0 1 0 0 1 Благодарю за помощь
C++ Численные методы(метод дихотомии)
Найти все корни функции f(x) на интервале методом дихотомии с погрешностью 10-4. f(x)=Cos в квадрате (x) -sin в квадрате (x).Я пишу курсовую и на данный момент не знаю с чего начать.не особо шарю в программирование. И вот прошу вас не написать программный код,а подсказать с чего начать.
C++ Массив связных списков как параметр функции. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread515019.html
Как правильно передать массив связных списков в visual studio 2010 функции по ссылке? У меня массив указателей на первые элементы связных списков.
C++ Работа с файлами Здраствуйте! Пож-та помогите понять где допустил ошибку - программировать только начинаю, поэтому не судите строго:) вот программа, где нужно поделить все четные элементы массива на два и отсортировать полученный массив по возрастанию. Не работает сортировка:( Заранее спасибо! #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream> #include <conio.h> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
donvito111
0 / 0 / 0
09.03.2012, 20:38     Определить количество работников, у которых стаж работы больше, чем ввел пользователь.
Создать программу которая обрабатывает инфомацию о работниках:
Имя,фамилия
должность
дата рождения
стаж
Выполнить надо 3 пункта:
a:Определить количество работников, у которых стаж работы больше, чем ввел пользователь.
b:Печать данных о сотрудниках, упорядоченные по должности
c:Найти работников у которых возраст больше чем ввел пользователь
Написать надо на С. Я начал делать у меня получиль чтоб записывались данные в файл а вот те три последних пункта немогу зделать

помогите пожалуйста
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование