Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести цифры, лежащие в интервале - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Разные соседи (Судоку) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread515429.html
Разные соседи. Заполнить матрицу заданного размера M(k, l) числами 1,2,3,4 так, чтобы по горизонтали, вертикали и диагонали не было одинаковых рядом стоящих чисел. Написать на C++. Есть код на Pascal'е, но он не совсем верно выводит (по диагонали одинаковые): program a11; uses crt; const nmax=20; var a:array of integer; n,i,j:byte; begin clrscr;
C++ Отсортировать массив символьных строк по алфавитному порядку? не могу написать эту задачу. каким образом можно эту задачу написать?? { Отсортировать массив символьных строк по алфавитному порядку, отфильтровав предварительно все строки, содержащие цифры и специальные символы. } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread515428.html
Оператора цикла с постусловием C++
Пожалуйста посмотрите задачу, я бы решил, но сколько сижу не пойму 1)С помощью оператора цикла с постусловием напишите программу-фильтр, которая вводит любые символы, но комментирует только буквы русского алфавита. Завершение работы - по нажатию буквы ‘Я’.
C++ последовательность (с нулями)
вопрос в следующем: определить сколько раз последовательность меняет знак. но подвох - в ней могут быть нули. я понимаю алгоритм, вот его сердце. ... if((a<0 && a>0) || (a>0 && a<0) || (a==0 && a<0)) { k++; }
C++ не выводится Массив символов (char) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread515423.html
в названии тома и в Файловой системе выводятся непонятные символы. Это по ходу связано с чаровским массивом. Как мне сделать? char charRootPath; bool bHave; UINT dt; char VolumeName; char FSName; AnsiString word; int freesize,totalsize; for (charRootPath = TEXT('C'); charRootPath <= TEXT('Z'); charRootPath++) {
C++ Работа с файлами на С++ Здравствуйте ! Написал код программы, что-то на подобии базы данных библиотеки. Осталось только добавить запись и считывание данных с файла (или файлов). Помогите чем можете, никак не могу разобраться. Заранее благодарен. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <stdio.h> using namespace std; struct library { char name; char author; подробнее

Показать сообщение отдельно
sandye51
программист С++
677 / 579 / 39
10.03.2012, 17:20     Вывести цифры, лежащие в интервале
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
#include <iostream>
#include <cstdlib>
#include <sstream>
#include <string>

int main()
{
    long int n;
    unsigned char a, b;

std::cout << "Введите число" << std::endl;
    std::cin >> n;
    std::cout << "Введите a, b" << std::endl;
    std::cin >> a >> b;

std::stringstream stream(std::stringstream::out | std::stringstream::in);
    stream << n;
    std::string text;
    stream >> text;

std::cout << "Ответ: " << std::endl;
    for (std::string::const_iterator i = text.begin(); i < text.end(); ++i)
        if (*i >= a && *i <= b)
            std::cout << *i;
    std::cout << std::endl;

system("Pause");
    return EXIT_SUCCESS;
}

Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование