Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Теория и практика программирования
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Использование портов Скажите пожалуста, как можно использовать порты напрямую? Т.е. я например хочу послать на аудио выход сигнал частотой 200Гц длительностью 1с и амплитудой 5Дб. Или на любой другой выход... И наоборот хочу узнать какой сигнал идет с такого то порта... Прошу если можно показать примеры. Заранее благодарен. https://www.cyberforum.ru/ programming-theory/ thread392.html Программирование Определение сроков разработки проекта Как это делать правильно?
Помогите разобраться, как правильно определять сроки разработки проектов. Исходя из чего ставяться человекочасы(Или любые другие единицы измерения) у пунктов в плане проекта? Конечно, я понимаю, что исходя из личного опыта можно это делать это легко, опираясь на тот самый опыт, и если этого опыта нет, то нужно его просто набрать... Существуют ли общие принципы для определения сроков? Как...
Программирование Гарантированное планирование https://www.cyberforum.ru/ programming-theory/ thread225.html
Какой процесс начинает выпоняться первым, ведь в начальный момент времени для всех процессов коэффициент справедливости равен 0?
 
Супер-модератор
8783 / 2536 / 144
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 11,873
14.02.2008, 20:46 0

Хочу научиться программированию. Какой язык выбрать? - Программирование - Ответ 27781

14.02.2008, 20:46. Показов 20092. Ответов 35
Метки (Все метки)

Ответ

было бы желание, а остальное приложится... понятное дело, что начинать надо с примитива... чтобы освоить азы, а потом уже переходить на более сложный софт...

Вернуться к обсуждению:
Хочу научиться программированию. Какой язык выбрать? Программирование
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
14.02.2008, 20:46
Готовые ответы и решения:

Какой язык выбрать?
Здравствуйте, я хочу научиться программировать что вы можете мне порекомендовать?

Какой язык выбрать?
Здравствуйте уважаемые программисты. Скажите пожалуйста на чем лучше написать программу, которую...

Какой язык программирования выбрать ?
привет всем, надеюсь подружимся!)) Я новичок, хочу написать программу для вконтакте. Суть ее в...

Какой язык лучше выбрать?
Народ, всем привет) В настоящее время намерен выучить несколько языков программирования...

35
14.02.2008, 20:46
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
14.02.2008, 20:46
Помогаю со студенческими работами здесь

Язык программирования. Какой выбрать?
Всем привет! Ребят, возник вопрос. Сразу скажу, поиск юзал, фак читал. Но, имхо, каждая ситуация...

Какой язык программирования выбрать?
Какой язык программирования выбрать? Хочу научиться ООП, думаю о какихнибудь средствах с...

Заезженный вопрос-какой язык выбрать!!!
Здравствуйте. Наверно этот вопрос достаточно заезжен, но мне снова приходиться его задать. Какой...

Какой язык программирования выбрать и др. вопросы
Всем доброго времени суток! Предыстория: Мне тут работу предложили, а именно разработать нечто...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru