Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Имеется файл .txt с данными, в котором хранятся города и расстояния между ними. Как присвоить каждому городу и числу(расстоянию) свою переменную ? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Не подскажете как решаются задачи такого плана на C++? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread515981.html
Если можно узнать формулу, и правильность записаного решения. Буду очень благодарен:)
C++ поиск на c++ Привет всем,я решил написать поисковый движок.Его основа как и крупных дяденек(типо яндекс,гугл)будет на c++. Пока думаю сделать так php краулер собирает текст со страницы её название и url. c++ часть реализует поиск по этой базе. Я не прошу помочь мне написать все это,я хочу написать все сам.Просто дайте совета такая система будет быстрой,если например проиндексировать миллиард документов,то мне... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread515963.html
OpenAL звук только с одного уха C++
Вот весь тестовый листинг. Проблема в том, что в windows звук играет только в одно ухо (левое), но в linux проблемы такой нет. Что не так делаю ? Проверял на нескольких компьютерах, эффект один. #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <string.h> #include <AL/alut.h> /* * This program loads and plays a variety of files.
Поиск по файлу текста, удаление строки содержащую этот текст C++
нужна функция, которая ищет совпадения и удаляет строку целиком, если совпадений больше одного, то, дает на выбор, что удалить. Вот код поиска и вывода совпадений...а как удалить запись/записи?.. system("cls"); ifstream input("table.txt"); char buffer; char temp; cin.getline(temp,sizeof(temp)); while(input.getline(buffer,1024)) { if(strstr(buffer, temp))
C++ Задачка из книги Страуструпа... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread515954.html
Доброго времени суток всем! Заранее благодарен за ответы и, возможные, пути исправления... Итак: "Считайте последовательности чисел типа double ввектор.Каждое значение - расстояние между двумя городами на определенном марштуте. Найти и вывести на печать: -общее расстояние (сумму всех расстояний); -наименьшее и наибольшее расстояние между двумя соседними городами; -среднее расстояние между...
C++ random Нужно, чтоб из СolorBox цвет выбирался случайно. ColorBox1->Selected = random(128); //к примеру ShowMessage(ColorBox1->Selected); выводит "-16777216" почему? и как сделать правильно? Спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
WilFred
31 / 26 / 3

Имеется файл .txt с данными, в котором хранятся города и расстояния между ними. Как присвоить каждому городу и числу(расстоянию) свою переменную ? - C++

11.03.2012, 14:22. Просмотров 469. Ответов 6
Метки (Все метки)

Как присвоить каждому городу и числу(расстоянию) свою переменную?
Вот что находиться в файле:
Мозырь Гомель 135 км,
Мозырь Гродно 571 км
Мозырь Витебск 423 км
Мозырь Брест 417 км
Мозырь Могелёв 255 км
Мозырь Минск 283 км
Гомель Гродно 586 км
Гомель Витебск 335 км
Гомель Брест 639 км
Гомель Могелёв 175 км
Гомель Минск 298 км
Гродно Витебск 597 км
Гродно Брест 205 км
Гродно Могелёв 557 км
Гродно Минск 311 км
Витебск Брест 629 км
Витебск Могелёв 167 км
Витебск Минск 289 км
Брест Могилев 600 км
Брест Минск 354 км
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование